+7 (495) 652 6456

    10:00 - 18:00 (мск)

    • Обладатели IV Национальной Премии
      • 07 / 05
        2019
        Теги:
      ОБЛАДАТЕЛИ IV НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В
      ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "БУДУЩЕЕ РОССИИ"

      ВОКАЛ

      Возрастная группа: до 6 лет

      Евсеева Василиса
      МБУК"ДК"Заря" г. Самара
      Руководитель: Архандеева Марина Викторовна
      Номинация: эстрадный вокал, соло

      Возрастная группа: 7-9 лет

      Ушакова Виктория
      Культурный центр Елены Розживиной "E.V.Ro.-STARS" г. Курск
      Руководитель:Розживина Елена Васильевна
      Педагог: Акулина Юлия Викторовна
      Номинация: народный вокал, соло
      Барбарян Алиса
      Детская школа искусств № 7 г. Воронеж
      Руководитель: Илларионова Наталья Станиславовна
      Номинация: эстрадный вокал, соло

      Возрастная группа: 10-12 лет

      Закирова Миляуша
      МБУДО ДМШ №8 Приволжского района г. Казань
      Руководитель: Заляева Лейсан Мунировна
      Номинация: Народный вокал, соло
      Акопян Марине
      МБУДО "Центр дополнительного образования детей" г. Тамбов
      Руководитель: Ивашина Ирина Владимировна
      Номинация: эстрадный вокал, соло
      Вокальная группа "До-мажоры"
      МАУК ЦКР Молодежный г. Старый Оскол
      Руководитель: Верзилина Ольга Александровна
      Номинация: эстрадный вокал, ансамбли

      Возрастная группа: 13-15 лет

      Шагина Екатерина
      ОДОД-ДШИ ГБП ОУ ТКК им. Н.А.Львова г. Тверь
      Руководитель: Куликова Наталия Владимировна
      Номинация: народно-стилизованный вокал, соло
      Буренкова Ирина ансамбль народной песни "Садко"
      МБУ ДО "Центр "Поиск" г. Северск
      Руководитель: Левченко Светлана Николаевна
      Номинация: народный вокал, соло
      Клеван Камилла
      ГБУ "Дворец творчества" , г. Кострома
      Руководитель: Килькеева Нина Васильевна
      Номинация: эстрадный вокал, соло
      Образцовый самодеятельный коллектив вокальный ансамбль "Супер-пупер"
      МАУК ЦКР Молодежный г. Старый Оскол
      Руководитель: Верзилина Ольга Александровна
      Номинация: эстрадный вокал, ансамбли

      Возрастная группа: 16-18 лет

      Еникеева Алия
      Училище эстрадно-джазового искусства РАМ им. Гнесиных г. Домодедово
      Руководитель: Киреенко Алина Игоревна
      Номинация: джазовый вокал, соло
      "Хорошее настроение"
      ЗАО « ДК «Авиатор» г. Рыбинск
      Руководитель: Павлова Ирина Александровна
      Номинация: эстрадный вокал, ансамбли
      Бирюков Эдуард
      МБУК "Центр Досуга"г. Белгород
      Руководитель: Колядина Елена Николаевна
      Номинация: эстрадный вокал, соло

      Возрастная группа: 19-21 год

      Быкова Елизавета
      Филиал ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств" г. Балашов
      Руководитель: Мовсесян Оксана Сергеевна
      Номинация: эстрадный вокал, соло

      Возрастная группа: смешанная детская

      Образцовый самодеятельный коллектив вокально-танцевальная шоу-студия "Крошка Енот"
      МАУК "Дворец культуры им.Маяковского" г. Прокопьевск, Кемеровская область
      Руководитель: Мамонтова Наталья Анатольевна
      Номинация: джазовый вокал, ансамбли
      Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала "Премьера"
      ГДКиС "Мир" г. Домодедово
      Руководитель: Гуркович Наталья Олеговна
      Педагог: Никоровская Александра Сергеевна
      Концертмейстер: Гусева Наталья Витальевна
      Номинация: эстрадный вокал, ансамбли

      ХОРЕОГРАФИЯ

      Возрастная группа: до 6 лет

      Танцевально-акробатическая школа "ТАШ"
      г. Великий Новгород
      Руководитель: Герниченко Николай Александрович
      Номинация: Детский танец, ансамбли

      Возрастная группа: 7-9 лет

      Детская студия при ГААНТ им. Ф. Гаскарова РБ
      ГБУК и И ГААНТ им. Ф. Гаскарова Республики Башкортостан г. Уфа
      Руководитель: Нуриманова Альбина Радиковна
      Педагоги: Фархутдинова Майя Талгатовна, Нуриманов Азамат Фаритович
      Номинация: Народно – стилизованный танец, ансамбли
      Танцевальный коллектив «Шаг вперёд»
      г. Елец
      Руководитель: Шацких Юлия Геннадьевна
      Номинация: Эстрадный танец, ансамбли

      Возрастная группа: 10-12 лет

      Детский музыкальный театр "Задумка"
      муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара г. Самара
      Художественный руководитель: Колотовкина Елена Геннадьевна
      Педагоги: Хохлов Анатолий Михайлович, Юдина Татьяна Викторовна
      Номинация: Народно-стилизованный танец, ансамбли
      Детская студия при ГААНТ им. Ф. Гаскарова РБ I средняя группа
      ГБУК и И ГААНТ им. Ф. Гаскарова Республики Башкортостан г. Уфа
      Руководитель: Нуриманова Альбина Радиковна
      Педагоги: Мустафина Регина Мировна, Мамлиев Мурат Радикович
      Номинация: Народный танец, ансамбли
      Театр танца "Романтики"
      МБОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Тверь
      Руководитель: Лебедева Лилия Геннадьевна
      Педагоги: Хасанова Раиса Миннахметовна, Усков Юрий Викторович
      Концертмейстеры: Вишневецкая Татьяна Васильевна, Орехов Сергей Игориевич
      Номинация: Народный танец, ансамбли
      Танцевальный коллектив "Экипаж"
      г. Екатеринбург
      Руководители: Горлова Ольга Александровна, Белолипецкая Мария Юрьевна
      Номинация: Эстрадный танец, ансамбли

      Возрастная группа: смешанная детская

      Народный коллектив хореографический ансамбль "Фортуна"
      МУК "ЦКД"РИТМ" г. Галич, Костромская область
      Руководитель: Молчанова Наталья Николаевна
      Педагог: Нефедьева Анна Вячеславовна
      Концертмейстер: Костина Алена Ивановна
      Номинация: Народный танец, ансамбли
      Детская студия при ГААНТ им. Ф. Гаскарова РБ
      ГБУК и И ГААНТ им. Ф. Гаскарова Республики Башкортостан г. Уфа
      Руководитель: Нуриманова Альбина Радиковна
      Педагог: Фархутдинова Майя Талгатовна, Сарванов Ринат Альфитович
      Номинация: Народный танец, ансамбли
      Магомедова Хамис и Серебряков Кирилл ансамбль грузинского танца Сакартвело
      Дом дружбы народов Татарстана, ЦО "Многонациональная воскресная школа" г. Казань
      Руководитель: Пертая Теа Фридоновна
      Номинация: Народно – стилизованный танец, малые формы
      Хореографический ансамбль "Театр танцев "АУРАША"
      ДК Гудаута г. Гудаута Абхазия
      Руководитель: Тания Валерий Константинович
      Номинация: Народно – стилизованный танец, ансамбли
      Образцовый ансамбль адыгского танца "Нафылъ"
      Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Ансамбль адыгского танца "Адыги" аул Тахтамукай, Республика Адыгея
      Руководитель: Кемрюгов Азамат Исламович
      Номинация: Народный танец, ансамбли
      Образцовый детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора"
      МАУДО "Детская школа хореографии №3" г. Набережные Челны
      Руководитель: Ахметшина Алла Анатольевна
      Педагог: Скрынникова Ольга Николаевна
      Концертмейстер: Ульянова Елена Алексеевна
      Номинация: Народный танец, малые формы
      Хореографическая студия "Адель"
      г. Вологда
      Руководитель: Петряева Анна Валерьевна
      Номинация: Уличные танцы, ансамбли
      Хореографическая студия "Адель"
      г. Вологда
      Руководитель: Петряева Анна Валерьевна
      Номинация: Современный танец, ансамбли
      Микс
      г. Москва
      Руководитель: Белова Айя Сергеевна
      Номинация: Эстрадный танец, ансамбли
      "Образцовый самодеятельный коллектив "студия эстрадного танца "ЭВЕРИЯ"
      Шебекинское Муниципально Бюждетное Учреждение "Модельный Дворец Культуры" г. Шебекино
      Руководитель: Чемерченко Наталья Вячеславовна
      Номинация: Эстрадный танец, ансамбли

      Возрастная группа: 13-15 лет

      Детская студия при ГААНТ им.Ф. Гаскарова РБ
      ГБУК и И ГААНТ им. Ф. Гаскарова Республики Башкортостан г. Уфа
      Руководитель: Нуриманова Альбина Радиковна
      Педагоги: Фархутдинова Майя Талгатовна, Сарванов Ринат Альфитович
      Номинация: Народно – стилизованный танец, ансамбли
      Театр танца "Романтики"
      МБОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Тверь
      Руководитель: Лебедева Лилия Геннадьевна
      Концертмейстер: Вишневецкая Татьяна Васильевна
      Номинация: Народно – стилизованный танец, ансамбли
      Заслуженный коллектив народного творчества "Шаян"
      МАУ "Дворец культуры им. С. Гассара" г. Менделеевск
      Руководитель: Насифуллина Накия Шамильевна
      Педагог: Бахтиярова Лилия Явдатовна
      Номинация: Народный танец, ансамбли
      Образцовый детский коллектив "Хореографическая студия "Терпсихора"
      МАУДО "Детская школа хореографии №3" г. Набережные Челны
      Руководитель: Ахметшина Алла Анатольевна
      Педагоги: Скрынникова Ольга Николаевна, Набиуллина Людмила Шамилевна
      Концертмейстер: Никифоров Александр Михайлович
      Номинация: Народный танец, малые формы
      Студия эстрадного танца Евгения Осотина "Поколение Dance"
      г. Рязань
      Руководитель: Осотин Евгений Александрович
      Педагог: Ежикова Светлана Борисовна
      Концертмейстер: Жиркова Марина Александровна
      Номинация: Современный танец, малые формы
      Микс
      г. Москва
      Руководитель: Белова Айя Сергеевна
      Номинация: Современный танец, ансамбли
      Студия Современного Танца "Дети Солнца"
      ГБОУ школа 1376 г. Москва
      Руководитель: Богомазова Виктория Викторовна
      Номинация: Эстрадный танец, ансамбли

      Возрастная группа: 14-17 лет

      Образцовый ансамбль народного танца «Веснянка»
      Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества» г. Симферополь
      Руководители: Ворона Альберт Леонидович, Ворона Ольга Владимировна
      Концертмейстер: Комарницкий Анатолий Андреевич
      Номинация: Танцы народов мира, ансамбли

      Возрастная группа: 16-18 лет

      Детский Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"
      г. Усинск
      Руководитель: Дементьева Светлана Владимировна
      Концертмейстер: Коленко Наталья Геннадьевна
      Номинация: Современный танец, ансамбли
      Детский Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"
      г. Усинск
      Руководитель: Дементьева Светлана Владимировна
      Концертмейстер: Коленко Наталья Геннадьевна
      Номинация: Эстрадный танец, ансамбли

      Возрастная группа: 19-21 год

      Народный Ансамбль современного танца «Вавилон»
      МАУ «ДК «Маяк» г. Томск
      Руководитель: Плотникова Марина Николаевна
      Педагоги: Плотникова Виктория Денисовна,
      Дьякова Алена Сергеевна
      Номинация: Эстрадный танец, ансамбли

      Возрастная группа: смешанная взрослая

      Танцевальный проект Ирины Рудаковой степ-балет "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ"
      Центр Культуры "Экран" г. Екатеринбург
      Руководитель: Рудакова Ирина Владимировна
      Педагог: Корф Александра Андреевна
      Номинация: Народно – стилизованный танец, ансамбли
      Заслуженный коллектив народного творчества "Шаян"
      МАУ "Дворец культуры им. С. Гассара" г. Менделеевск
      Руководитель: Насифуллина Накия Шамильевна
      Педагог: Латыпова Лэйсан Равильевна
      Номинация: Народный танец, ансамбли
      Народный коллектив "Провинциальные танцы" имени Маргариты Сказкоподателевой
      г. Димитровград
      Руководители: Сказкоподателева Ирина Александровна, Сказкоподателев Александр Александрович
      Номинация: Современный танец, ансамбли
      Евграфова Виктория и Чистякова Екатерина
      Эстрадно-хореографический коллектив "Контрасты"
      ГАУ ЯО "Дворец молодёжи" г. Ярославль
      Руководитель: Чистякова Екатерина Сергеевна
      Педагог: Евграфова Виктория Алексеевна
      Номинация: Современный танец, малые формы
      Студия эстрадного танца Евгения Осотина "Поколение Dance"
      г. Рязань
      Руководитель: Осотин Евгений Александрович
      Педагог: Ежикова Светлана Борисовна
      Концертмейстер: Жиркова Марина Александровна
      Номинация: Танцевальное шоу, ансамбли
      Танцевальный проект Ирины Рудаковой степ-балет "РИКИ-ТИКИ-ТАВИ"
      ЦК "Экран" г. Екатеринбург
      Руководитель: Рудакова Ирина Владимировна
      Педагог: Корф Александра Андреевна
      Номинация: Эстрадный танец, ансамбли

      DANCE SOLO

      Возрастная группа: 7-9 лет

      Алькова Амина
      ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "ИСТОК" г. Москва
      Руководитель: Гаврилова Юлия Павловна
      Олейникова Мария
      г. Челябинск
      Руководитель: Пахорукова Диана Дмитриевна

      Возрастная группа: 10-12 лет

      Бокач Полина
      г. Москва
      Руководитель: Белова Айя Сергеевна
      Фалина Екатерина
      Областное государственное бюджетное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр "Губернский" г. Смоленск
      Руководитель: Полозенко Анатолий Александрович

      Возрастная группа: 13-15 лет

      Маркина Полина
      г. Москва
      Руководитель: Васильева Оксана Игоревна
      Педагог: Васильева Анастасия Игоревна
      Гонтарь Ирина
      Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Орловская детская хореографическая школа" г. Орёл
      Руководитель: Рычкова Раиса Эриковна
      Лавриков Андрей
      Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Костромы "Детско-юношеский центр "АРС" г. Кострома
      Руководитель: Белякова Оксана Николаевна

      Возрастная группа: 16-18 лет

      Кузьмина Ульяна
      Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Орловская детская хореографическая школа" г. Орёл
      Руководитель: Барашина Ирина Евстафьевна
      Бурлаков Константин
      ФБГОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России г. Тверь
      Руководитель: Григорович Ирина Алексеевна

      ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ

      Возрастная группа: 10-12 лет

      Образцовый художественный коллектив Театр моды "Дива"
      Муниципальное автономное учреждение культуры "Пермский городской дворец культуры имени С.М. Кирова" г. Пермь
      Руководитель: Работанова Людмила Константиновна

      ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

      Возрастная группа: 13-15 лет

      Буторин Денис
      Образцовый детский театр "Кудесник" Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" г. Можга
      Руководитель: Овчинникова Ольга Леонидовна
      Номинация: Художественное чтение (стих, проза)

      ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

      Возрастная группа: 13-15 лет

      Соловьев Никола
      Образцовая студия "Лукоморье" МБУ "ДК пос. Литвинки" г. Тверь, Поселок Литвинки
      Руководитель: Рыбина Светлана Николаевна
      Педагог: Соловьева Светлана Александровна
      Номинация: Декоративно-прикладное искусство, аксессуары

      Возрастная группа: 16-18 лет

      Громов Иван
      ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «Тверской колледж культуры им. Н.А.Львова» г. Тверь
      Руководитель: Беляева Наталия Владимировна
      Номинация: Декоративно-прикладное искусство,
      Художественная обработка дерева
      Мне нравится
      Поделиться материалом
       
       
       
    • .
    • Международное фестивальное
      движение детей и молодёжи
    •