ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
ФОТО-ВИДЕО
ОРГКОМИТЕТ
ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ПЛАН
ОРДЕН "НАДЕЖДЫ"
ИСТОРИЯ ФМД
Победители конкурса "Надежды России"

Победители XIV Национального конкурса исполнительского мастерства 

"НАДЕЖДЫ РОССИИ" 05-06 ноября 2017

ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ

В НОМИНАЦИИ DANCE SOLO

КУРМАНИНА КРИСТИНА


ХОРЕОГРАФИЯ

Классический танец (ансамбли)
возрастная категория 10-13 лет
Лауреат I Балетная студия "Грация" г. Москва

Классический танец (малые формы)
возрастная категория 10-13 лет
Лауреат II Балетная студия "Грация" г. Москва
Лауреат I Балетная студия "Грация" г. Москва
возрастная категория 14-17 лет
Дипломант Балетная студия "Грация" г. Москва
Лауреат II Балетная студия "Грация" г. Москва
Лауреат I Балетная студия "Грация" г. Москва

Народный танец (ансамбли)
возрастная категория смешанная
Дипломант "Ансамбль Народного танца "Калинка", г. Белгород
Лауреат III Народный хореографический ансамбль "Золушка" им. А.Я. Морковиной, г. Бутурлиновка Воронежской области
Лауреат II Ансамбль "Джута" г. Москва
Лауреат I Ансамбль танца "Русские узоры", г. Москва
Лауреат I "Ансамбль Народного танца "Калинка", г. Белгород
возрастная категория 7-9 лет
Дипломант Хореографический ансамбль "Радуга" г. Москва
Дипломант Хореографический коллектив детский ансамбль танца "ФАНТАЗИЯ", Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный
Лауреат I "Ансамбль Народного танца "Калинка" г. Белгород
возрастная категория 10-13 лет
Дипломант Хореографический коллектив "Матаня", Московская область, Щелковский район, село Душоново
Дипломант Хореографический коллектив "Пульс", г.Тула
Дипломант Хореографический ансамбль "Карусель", г. Москва
Лауреат III Хореографический коллектив детский ансамбль танца "ФАНТАЗИЯ", Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный
Лауреат II Ансамбль танца "Русские узоры", г. Москва
Лауреат II Театр танца "Движение света", г. Щелково
Лауреат I "Ансамбль Народного танца "Калинка", г. Белгород
возрастная категория 14-17 лет
Дипломант Хореографический ансамбль "Искорки", г. Можга
Дипломант Хореографический ансамбль "Терпсихора", г. Москва
Дипломант Хореографический ансамбль "Чижовники", г. Москва
Дипломант Ансамбль народного танца "Веселинка", Московская область, г. Балашиха
Лауреат III Ансамбль танца "Русские узоры", г. Москва
Лауреат II "Ансамбль Народного танца "Калинка", г. Белгород
Лауреат I Народный хореографический ансамбль "Золушка" им. А.Я. Морковиной, г. Бутурлиновка Воронежской области
возрастная категория 18-20 лет
Лауреат I Ансамбль танца "Грация", Московская область г. Чехов

Народный танец (малые формы)
возрастная категория 10-13 лет
Лауреат III Хореографический ансамбль "Химчаночка", Московская область,г. Химки
возрастная категория 14-17 лет
Дипломант Хореографический ансамбль "Искорки", г. Можга
Дипломант Хореографический ансамбль "Искорки", г. Можга

Танцы народов мира (ансамбли)
возрастная категория 10-13 лет
Дипломант Хореографический коллектив "Пульс", г. Тула
Дипломант Хореографический коллектив "Матаня", Московская область, Щелковский район, село Душоново
возрастная категория 14-17 лет
Дипломант Хореографический ансамбль "Терпсихора", г. Москва

Танцы народов мира (малые формы)
возрастная категория 14-17 лет
Лауреат III хореографический ансамбль "Химчаночка", Московская область ,г. Химки

Эстрадный танец (ансамбли)
возрастная категория 7-9 лет
Дипломант Хореографический коллектив - "СТАНЦИЯ", Наукоград Фрязино
Лауреат III Театр танца "Банзай", г. Рязань
Лауреат II Театр танца "Движение света", г. Щелково
Лауреат I Театр танца "Банзай", г. Рязань
возрастная категория 10-13 лет
Дипломант Танцевальный коллектив "МИКС", г. Москва
Дипломант Коллектив "Жемчужина", г. Москва
Лауреат II Театр танца "Движение света", г. Щелково
Лауреат I Студия современного танца "Мерцающие ритмы". 2 группа, г. Москва
возрастная категория 14-17 лет
Лауреат III Хореографический коллектив - "СТАНЦИЯ", Наукоград Фрязино
возрастная категория смешанная
Лауреат III Театр танца "Движение света", г. Щелково
Лауреат I Студия современного танца "Мерцающие ритмы".  Основной состав, г. Москва

Эстрадный танец (малые формы)
возрастная категория 7-9 лет
Лауреат II Танцевальный коллектив "МИКС", г. Москва
возрастная категория 10-13 лет
Дипломант Балетная студия "Грация" г. Москва
Лауреат III Танцевальный коллектив MIX, г. Москва
Лауреат I Танцевальный коллектив MIX, г. Москва
возрастная категория 14-17 лет
Лауреат I Танцевальный коллектив MIX, г. Москва

Эстрадно-спортивный танец (ансамбли)
возрастная категория 7-9 лет
Лауреат I Театр танца "Движение света", г. Щелково
возрастная категория 10-13 лет
Дипломант Театр танца "Движение света", г. Щелково

Эстрадно-спортивный танец (малые формы)
возрастная категория смешанная
Дипломант Танцевальный коллектив MIX, г. Москва
Дипломант Студия современного танца "Мерцающие ритмы". г. Москва

Танцевальное шоу (ансамбли)
возрастная категория смешанная
Лауреат II "Ансамбль Народного танца "Калинка", г. Белгород

Современный танец (ансамбли)
возрастная категория до 6 лет
Лауреат III Театр танца "Банзай", г. Рязань
возрастная категория 10-13 лет
Лауреат III Хореографический ансамбль "Солнышко", г.о. Зарайск, Московская область
возрастная категория 14-17 лет
Лауреат II Танцевальный коллектив MIX, г. Москва
возрастная категория смешанная
Лауреат II Студия современного танца "Мерцающие ритмы". Основной состав, г. Москва

Современный танец (малые формы)
возрастная категория 14-17 лет
Лауреат I Танцевальный коллектив MIX, г. Москва
возрастная категория смешанная
Лауреат I Танцевальный коллектив MIX, г. Москва

Fusion (ансамбли)
возрастная категория смешанная
Лауреат I Студия современного танца "Мерцающие ритмы". Основной состав, г. Москва

Dance Solo
возрастная категория 7-9 лет
Лауреат II Мостовяк Марьяна, г. Москва
возрастная категория 10-13 лет
Дипломант Красильникова Эвелена, г. Москва
Дипломант Наумова Елизавета г. Москва
Дипломант Иванова Инесса г. Москва
Дипломант Короткова Полина г. Москва
Лауреат III Таня Соловей Наукоград, Фрязино
Лауреат II Юшина Варвара г. Москва
возрастная категория 14-17 лет
Дипломант Мубаракшина Ангелина г.Можга
Лауреат III Чуканова Ульяна г.Москва
Лауреат II Нестерова Варвара г.Москва

ВОКАЛ

Народный вокал (соло)
возрастная категория 10-13 лет
Лауреат I Угур София г. Павловский Посад
возрастная категория 14-17 лет
Лауреат III Андич Якуб г. Павловский Посад

Народно-стилизованный вокал (малые формы)
возрастная категория 21-23 года
Лауреат III Вокальный проект "DEVI4NIK" г. Владимир

Народно-стилизованный вокал (соло)
возрастная категория 10-13 лет
Лауреат I Хиникадзе Давид г. Москва
возрастная категория 18-20 лет
Лауреат II Сомкова Екатерина г. Владимир

Джазовый вокал (малые формы)
возрастная категория 10-13 лет
Лауреат III студия "Джем" г. Балашиха

Джазовый вокал (соло)
возрастная категория 10-13 лет
Дипломант Щербакова Полина студия "Джем" г. Балашиха
Лауреат II Макридичева Анна студия "Джем" г. Балашиха

Эстрадный вокал (ансамбли)
возрастная категория 10-13 лет
Лауреат III Ансамбль " АССОРТИ" вокальной студии "Каприз" г. Ярославль
возрастная категория 14-17 лет
Дипломант Ансамбль "МИКС", Образцовой вокальной студии "Каприз" г. Ярославль
Лауреат I Вокальный коллектив "Арт-студио" ансамбль "Зажигай"  г. Бор Нижегородской обл.
возрастная категория смешанная
Лауреат II Вокальный ансамбль "Праздник детства" г. Воскресенск Московская обл.

Эстрадный вокал (малые формы)
возрастная категория 7-9 лет
Дипломант Дуэт "Индиго" Голикова Лидия и Горьков Данил г. Воскресенск Московская обл.
Лауреат III Дуэт "Вдохновение" г. Воскресенск Московская обл.
возрастная категория 10-13 лет
Дипломант студия "Джем" г. Балашиха
Дипломант Александрова Дарья , Лебедева Дарья, Васильева Полина г. Кострома
возрастная категория 14-17 лет
Дипломант Дуэт Бабурина Александра и Бурханова Анна
Лауреат III дуэт "M@Lina" Театр эстрадной песни "Колибри" г. Петрозаводск

Эстрадный вокал (соло)
возрастная категория 7-9 лет
Дипломант Петров Тимофей г. Чебоксары
Дипломант Голикова Лидия г. Воскресенск Московская обл.
Лауреат III Ульев Матвей г. Камешково
Лауреат I Фёдорова Арина г. Воскресенск Московская обл.
возрастная категория 10-13 лет
Дипломант Аверьянова Валерия, солистка вокальной студии "Каприз" г. Ярославль
Дипломант Кузнецова Анастасия, солистка вокальной студии "Каприз" г. Ярославль
Дипломант Лебедева Дарья г. Кострома
Дипломант Макридичева Анна студия"Джем" г. Балашиха
Дипломант Малышев Андрей, солист вокальной студии "Каприз" г. Ярославль
Дипломант Новикова Екатерина студия "Джем"
Лауреат III Васильева Полина г. Кострома
Лауреат III Десинова Вероника г. Москва
Лауреат II Замазкин Егор г. Чебоксары
Лауреат II Кузьмина Наталья г. Чебоксары
Лауреат I Александрова Дарья г. Кострома
возрастная категория 14-17 лет
Дипломант Стоцкая Елизавета г. Чебоксары
Дипломант Фомина Мария г. Петрозаводск
Дипломант Плющёва Анастасия, Вокальный коллектив "Арт-студио" г. Бор Нижегородской обл.
Дипломант Маталыцкая Ксения
Лауреат III Дерябина Анна, Вокальный коллектив "Арт-студио" г. Бор Нижегородской обл.
Лауреат II Ловягин Михаил г. Гатчина
Лауреат I Попович Анна, солистка вокальной студии "Каприз" г. Ярославль
возрастная категория 18-20 лет
Лауреат II Семёнов Александр солист коллектива "Праздник детства" г. Воскресенск Московская обл.
возрастная категория 21-23 года
Лауреат II Юскаева Римма студия "ДЖЕМ" г. Балашиха

Специальный приз от члена жюри Кононовой Светланы
Кратнова Виктория, солистка Вокальной Студии "Каприз" г. Ярославль

Специальный приз от члена жюри Кононовой Светланы за перспективу
Саргсян Эрик студия "ДЖЕМ" г. Балашиха
instagram.com/natpremium/  vk  tw  fb
Карта посетителей