ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
ФОТО-ВИДЕО
ОРГКОМИТЕТ
ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ПЛАН
ОРДЕН "НАДЕЖДЫ"
ИСТОРИЯ ФМД
Программа XXI конкурса "Надежды Европы" в Сочи
ПРОГРАММА XXI МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА «НАДЕЖДЫ ЕВРОПЫ»
ДАТА МЕРОПРИЯТИЕ МЕСТО ВРЕМЯ
06 сб Заезд участников Круглосуточно
Репетиция открытия Концертный зал 15:00-17:00
Общий сбор руководителей Концертный зал 17:00-17:30
Торжественная церемония открытия Концертный зал 19:30-21:00
Культурная программа, флэш-моб «Давайте знакомиться!», дискотека Танцпол 20:30-23:00
Вечер для руководителей и педагогов Ресторан 21:00-23:00
07 вс Вокал - проба сцены Концертный зал 08:00-10:00
I Тур вокал (ансамбли и малые формы) Концертный зал 10:00-10:50
I Тур Народный-стилизованный вокал (соло) Концертный зал 10:50-11:15
I Тур Народный вокал (соло) Концертный зал 11:15-12:00
I Тур Джазовый вокал (соло) Концертный зал 12:00-12:50
I Тур Эстрадный вокал (до 6 лет) Концертный зал 12:50-13:20
обед Ресторан 13:00-15:00
Вокал - проба микрофона (7-9, 10-13) Концертный зал 13:20-15:00
I Тур Эстрадный вокал (7-9 лет) Концертный зал 15:00-17:00
I Тур Эстрадный вокал (10-13 лет) Концертный зал 17:00-19:00
ужин Ресторан 18:00-19:30
Вокал - проба микрофона (14-17, 18-21, 22-27, педагоги) Концертный зал 19:00-19:30
I Тур Эстрадный вокал (14-17 лет) Концертный зал 19:30-20:50
I Тур вокал (18-21 год, 22-27 лет, педагоги) Концертный зал 20:50-22:10
Культурная программа «Рождественский Бал Надежды» Танцпол 19:30-21:30
Дискотека Танцпол 21:30-23:00
08 пн Хореография — проба сцены Концертный зал 07:00-10:00
I Тур Классический танец Концертный зал 10:00-10:30
I Тур Народно-стилизованный танец Концертный зал 10:30-10:45
I Тур Народный танец Концертный зал 10:45-12:15
I Тур Современный танец Концертный зал 12:30-13:30
обед Ресторан 13:00-15:00
Хореография - проба сцены Концертный зал 13:30-15:00
I Тур Сюита Концертный зал 15:00-15:20
I Тур Танцевальное шоу, уличные танцы, танцы народов мира Концертный зал 15:20-15:40
I Тур Спортивно-эстрадный танец Концертный зал 15:40-16:00
I Тур Эстрадный танец Концертный зал 16:00-17:00
I Тур Dance Solo (7-9, 10-13) Концертный зал 17:10-18:30
ужин Ресторан 18:00-19:30
Хореография - проба сцены Концертный зал 18:30-19:30
I Тур Dance Solo (14-17,18-21,22-27) Концертный зал 19:30-21:10
I Тур театр моды и костюма Концертный зал 21:10-22:10
Культурная программа «Танцевальный батл» Танцпол 19:30-21:30
Дискотека Танцпол 21:30-23:00
07 вс Вокал - проба сцены Концертный зал 08:00-10:00
I Тур вокал (ансамбли и малые формы) Концертный зал 10:00-10:50
I Тур Народный-стилизованный вокал (соло) Концертный зал 10:50-11:15
I Тур Народный вокал (соло) Концертный зал 11:15-12:00
I Тур Джазовый вокал (соло) Концертный зал 12:00-12:50
I Тур Эстрадный вокал (до 6 лет) Концертный зал 12:50-13:20
обед Ресторан 13:00-15:00
Вокал - проба микрофона (7-9, 10-13) Концертный зал 13:20-15:00
I Тур Эстрадный вокал (7-9 лет) Концертный зал 15:00-17:00
I Тур Эстрадный вокал (10-13 лет) Концертный зал 17:00-19:00
ужин Ресторан 18:00-19:30
Вокал - проба микрофона (14-17, 18-21, 22-27, педагоги) Концертный зал 19:00-19:30
II Тур театр моды и костюма Концертный зал 19:30-20:20
II Тур вокал (14-17, 18-21 год, 22-27 лет, педагоги) Концертный зал 20:20-23:00
Культурная программа «Король и Королева (Мисс и Мистер) Надежды Европы» Танцпол 19:30-21:30
Дискотека Танцпол 21:30-23:00
10 ср Хореография — проба сцены Концертный зал 07:00-10:00
II Тур Классический танец Концертный зал 10:00-10:30
II Тур Народно-стилизованный танец Концертный зал 10:30-10:45
II Тур Народный танец Концертный зал 10:45-12:15
II Тур Современный танец Концертный зал 12:30-13:30
обед Ресторан 13:00-15:00
Хореография - проба сцены Концертный зал 13:30-15:00
II Тур Сюита Концертный зал 15:00-15:20
II Тур Танцевальное шоу, уличные танцы, танцы народов мира Концертный зал 15:20-15:40
II Тур Спортивно-эстрадный танец Концертный зал 15:40-16:00
II Тур Эстрадный танец Концертный зал 16:00-17:00
II Тур Dance Solo (7-9, 10-13) Концертный зал 17:10-18:30
ужин Ресторан 18:00-19:30
Хореография - проба сцены Концертный зал 18:30-19:30
II Тур Dance Solo (14-17,18-21,22-27) Концертный зал 19:30-21:10
Культурная программа «Всемирный Карнавал» Танцпол 19:30-21:30
III Тур Dance Solo (импровизация) Концертный зал 21:10-23:00
Дискотека Танцпол 21:30-23:00
11 чт Спартакиада «Надежды Европы» Спортплощадки 10:00-13:00
обед Ресторан 13:00-15:00
Культурная программа «Флешмоб» 15:00-17:00
ужин Ресторан 18:00-19:30
Культурная программа «С днем рождения!» Танцпол 19:30-20:00
III Тур театр моды и костюма Концертный зал 20:00-21:30
Дискотека Танцпол 21:30-23:00
12 пт Репетиция гала-концерта Концертный зал 10:00-12:00
Подготовка к награждению Концертный зал 12:00-15:00
Обед Ресторан 13:00-15:00
Гала-концерт, Церемония награждения Концертный зал 15:00-18:00
Ужин Ресторан 18:00-19:30
Дискотека «До новых встреч» Танцпол 20:00-22:30
Вечер для руководителей и педагогов Ресторан 21:00-23:00
Фейерверк Набережная 23:00
13 сб Отъезд Круглосуточно

instagram.com/natpremium/  vk  tw  fb
Карта посетителей