ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
ФОТО-ВИДЕО
ОРГКОМИТЕТ
ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ПЛАН
ОРДЕН "НАДЕЖДЫ"
ИСТОРИЯ ФМД
Победители конкурса "Открытая Россия"

ПРИЗЕРЫ XV Международного конкурса исполнительского мастерства 

стран Содружества Независимых Государств 

"ОТКРЫТАЯ РОССИЯ" 12-15 мая 2017 г.


ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ

В НОМИНАЦИИ ВОКАЛ

ТЕАТР ПЕСНИ "Е.В.РО-"ДЖЕМ" Г. КУРСК 

КРУГЛИК ИРИНА РЕСП. БЕЛАРУСЬ

ХОРЕОГРАФИЯ

АНСАМБЛЬ ТАНЦА "НЕВСКИЕ ЗОРИ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


ВОКАЛ

Народный вокал (соло)
возрастная категория 7-9 лет
Дипломант Киселева Елизавета г. Курск
Лауреат I степени Ушакова Виктория г. Курск
возрастная категория 10-13 лет
Дипломант Лемец Анастасия Бегунцы, Ленинградской обл.
Дипломант Беляев Глеб Бегунцы, Ленинградской обл.
Лауреат I Смольянинова Александра п. Добринка
возрастная категория 14-17 лет
Дипломант Лев Караван г. Варна, Болгария
Лауреат I Позднякова Арина

Народный вокал (ансамбли)
возрастная категория Мастер 22-27 лет
Лауреат I Театр песни "Е.В.Ро-"Джем" г. Курск
возрастная категория Смешанная
Дипломант Ансамбль русской песни "ЗАТЕЯ" Бегунцы, Ленинградской обл.
Лауреат I Театр песни "Е.В.Ро-"Джем" г. Курск

Народно-стилизованный вокал (соло)
возрастная категория 10-13 лет
Лауреат I Дегтярева Александра р.п Ольховатка, Воронежской обл.
возрастная категория Мастер 22-27 лет
Лауреат III Данилова Юлия
Лауреат II Брусинская Анна
Лауреат I Акулина Юлия

Народно-стилизованный вокал (ансамбли)
возрастная категория 14-17 лет
Лауреат I Театр песни "Е.В.Ро-"Джем" г. Курск

Эстрадный вокал (соло)
возрастная категория до 6 лет
Дипломант Степаненко Митрофан
Дипломант Шифрина Стефания
Лауреат II Скрепнюк Таисия
возрастная категория 7-9 лет
Дипломант Петренко Аглая
возрастная категория 10-13 лет
Дипломант Макридичева Анна
Дипломант Стожкова Валерия
Дипломант Смирнова София
Дипломант Тюленева Алена
Дипломант Михайлова Софья
Дипломант Розумбаев Лев
Лауреат III Дектярева Александра
Лауреат III Смольянинова Александра
Лауреат III Сырлыбаева Гаухар
Лауреат III Иванушкина Евфросиния
Лауреат II Калинникова Полина
возрастная категория 14-17 лет
Дипломант Яна Стоянова
Дипломант Разинькова Юлия
Дипломант Чичкарева Варвара
Дипломант Ершова Ирина
Дипломант Амирова Регина
Лауреат III Ваничева Кристина
Лауреат II Дороганова Наталья
Лауреат I Круглик Ирина
возрастная категория 18-21 год
Лауреат III Земскова Анастасия
возрастная категория Мастер 22-27 лет
Лауреат III Лифинцева Анастасия
Лауреат III Карпова Дарья
Лауреат II Тедорадзе Нина
Лауреат II Ляпичева Дарья

Джазовый вокал (соло)
возрастная категория до 6 лет
Дипломант Шифрина Стефания
возрастная категория 10-13 лет
Дипломант Макридичева Анна

ХОРЕОГРАФИЯ

Современный танец (ансамбли)
возрастная категория 10-13 лет
Дипломант Хореографический ансамбль "Эмпирия" Татарстан, г. Набережные Челны

Классический танец (ансамбли)
возрастная категория 10-13 лет
Дипломант Хореографический ансамбль "Эмпирия" Татарстан, г. Набережные Челны

Народный танец (ансамбли)
возрастная категория 7-9 лет
Лауреат I Студия танца "Импульс" г. Санкт-Петербург
возрастная категория смешанная
Лауреат I Ансамбль "Джута" г. Москва
Лауреат I Ансамбль танца "Невские зори" г. Санкт-Петербург
возрастная категория Мастер 22-27 лет
Дипломант Фолк-ансамбль народного танца "Шарена гайда" Болгария, г. Варна

instagram.com/natpremium/  vk  tw  fb
Карта посетителей