+7 (495) 652 6456

    10:00 - 18:00 (мск)

     

    • Лучшие педагоги России: Хореография
    • БалаковоПластилинСедова Ольга
      Балаковох-danceВасильева Елена Викторовна
      БалашихаКарусельЕвтеева Мария Станиславовна
      БалашовТуесокМакеева Надежда Борисовна
      БалтийскДети РоссииМарушевская Елена Геннадьевна
      БарнаулАнтаресВагнер Павел Александрович
      БарнаулКалинкаРейник Светлана Яковлевна
      БелгородИмиджНовикова Анна Владимировна
      БелгородКалинкаОпришко Роман Анатольевич
      БелгородКапитошкиШеина Ирина Александровна
      БелгородРитмы детстваИгнатьева Наталья Николаевна
      БелгородВезелинкаШарабарина Маргарита Владимировна
      БерезникиШкола-театр балетаКраснова Наталья Николаевна
      БлаговещенскPozitiffНикитина Яна Валерьевна
      БлаговещенскКонфеттиШлапакова Марина Валерьевна
      БодрумТанцевальная школа "Севинч"Челик Анна Андреевна
      БорисоглебскВояжВединякина Людмила Сергеевна
      БрюховецкаяАссорти, КалейдоскопЦидловская Екатерина Викторовна
      БрянскДетская группа "Очарование модой"Прудникова Татьяна Петровна
      БрянскОбразцовый фольклорный ансамбль "Зарянка"Ситникова Татьяна Васильевна
      БрянскШкола танцев "Вдохновение"Вильченко Эльвира
      ВладикавказМолодость ОсетииКарсанова Галина Ивановна
      ВладикавказСюрпризГромова Ольга Анатольевна
      ВладимирДетская хореографическая школаБалдин Сергей Александрович
      ВладимирСтудия танца Ларисы ТкаченкоТкаченко Лариса Николаевна
      ВолгоградФениксКерпеченкова Екатерина Олеговна
      ВолгоградШкола танцаКочеткова Елена Александровна
      Старая Полтава(волгоград.обл)ОрхидеяБалалаева Ирина Артуровна
      ВолгодаОбразцовый хореографический коллектив ансамбль танца "Веселая планета"Смирнова Ольга Николаевна
      ВолгодонскАлые парусаГалинская Наталья Александровна
      ВолгодонскКарусельВысоцкая Ирина Александровна
      ВолжскийВеснушкиЕрохин Андрей Федорович
      ВолжскийЭТОСДохина Наталья Владимировна
      ВологдаПируэт,Лаборатория TANZLABКолбина Анна Сергеевна
      ВоронежАйседораИшутина Ольга Юрьевна
      ВоронежДети СолнцаСветлана Анатольевна
      ВоскресенскАнсамбль классического танца "Вдохновение"Кузнецова Оксана Юрьевна
      ВязьмаКоллектив "Вдохновение"Бирюкова Наталья Сергеевна
      ВязьмаНародный ансамбль танца "Славяне"Некрасова Алёна Леонидовна
      ВязьмаОбразцово хореографический коллектив "Грация"Новикова Наталья Александровна
      г. ГаличНародный коллектив хореографический ансамбль "Фортуна"Молчанова Наталья Николаевна
      г.Гудаута ( Респ.Абхазия)Театр танцев " Аураша"Тания Валерий Константинович
      ГубкинскийЮностьГолокоз Ирина Игнатьевна
      ДесногорскДетский хореографический ансамбль "Кружевница"Гасанова Екатерина Васильевна
      ДзержинскD-STYLEКуликова Яна Борисовна
      ДимитровградПровинциальные танцыСказкоподателева Маргарита Исаевна
      ЕкатеренбургГалактикаГрач Валентина Алексеевна
      ЕкатеренбургЩелкунчикКоган Михаил Аронович
      ЕкатеринбургАпельсинЕлескина Юлия Борисовна
      ЕкатеринбургТанцевальный проект Ирины Рудаковой, Степ-балет РИКИ-ТИКИ-ТАВИРудакова Ирина Владимировна
      ЕлецЭльтаМожина Ирина Олеговна
      ЗарайскОчаровашки и  ОчерованиеХорошева Ирина Анатольевна
      ЗлатоустВдохновениеКарамышев Сергей Валентинович
      ЗлатоустЗлатоустьеКозлов Сергей Георгиевич
      ИвановоХореографический ансамбль "Улыбка"Бакова Валентина Ивановна
      ИвановоКлуб современного танца "Данс Стайл"Назарова Нелли Борисовна
      ИвановоЛюбавушкаДашин Александр Владимирович
      ИвановоНародный ансамбль танца "Талочка"Шведкова Ирина Александровна
      ИвановоНародный коллектив народного танца "Иван да Марья"Еськова Галина Александровна
      ИвановоОбразцовый ансамбль танца "Пилигрим"Королева Ирина Юрьевна
      ИвановоОбразцовый спортивно-хореографический ансамбль "Грация"Подкорытова Ольга Александровна
      ИвановоОбразцовый хореографический ансамбль "Сказка"Синяева Светлана Анатольевна
      ИвановоОбразцовый хореографический ансамбль "Сказка"Тихомирова Татьяна Владимировна
      ИвановоОбразцовый хореографический коллектив театр танца "Нон-Стоп"Юферова Елена Александровна
      ИжевскНародный хореографический коллектив "Арлекино"Заровняева Елена Владимировна
      Йошкар-ОлаАкварельЧернышева Елена Анатольевна
      Йошкар-ОлаАссортиШутылев Виктор Владимирович
      КалининградОбразцовый хореографический коллектив "Грация"Нухова Мастура Мидхатовна
      КалининградОбразцовая школа балетного искусства "Арабески"Власюк Людмила Салаватовна
      КалугаОбразГолуб Елена Владимировна
      КамышинСолнечный городШепелева  Татьяна Борисовна
      КамышинТеатр танца и душиМеликова Манон Альбертовна
      КамышинМалышок, ReleveПаршина Анна Николаевна
      КанскЮность сибириБельская Татьяна Александровна
      КарагандаВолшебная странаВазем Ирина Юрьевна
      КарпинскВдохновениеПанева Лариса Вячеславовна
      КемеровоВечное движениеБуратынская Светлана Вениаминовна
      КерчьЖемчужина КрымаИванова Вера Александровна
      КерчьМБУК КДК "Корабел", Шоу-балет "Алиса"Шалманова Галина Викторовна
      КировИмперия танцаЛожкина Ольга Михайловна
      КировКлассНовосёлова Надежда Александровна
      КировТеатр танца "Сюрприз"Втюрина Галина Викторовна
      КопейскКомпания ББакланов Юрий Васильевич
      КоряжмаАссортиУткина Галина Анатольевна
      КостромаЦентр Современной хореографии "НЕБАЛЕТ"Смирнова Настасья Владимировна
      КудымкарАкварельШварцбурд Лариса Ивановна
      КумертауКонтрастКондратьева Светлана Павловна
      КыштымПульсарЩербакова Алла Васильевна
      ЛабытнангиПалитраСакаль Любовь Владимировна
      ЛермонтовbeautyЗаведенкова Людмила Ивановна
      ЛипецкДеточкиКнязькина-Кретова Наталья Николаевна
      ЛюберцыМастерДобровольская Елена Эдуардовна
      МагнитагорскНепоседыТатьяна Викторовна
      МагнитогорскАнсамбль современной хореографии "Шоколад"Галиева Айшат Мовлаевна
      МирныйДиадансКонцур Татьяна Дмитриевна
      МирныйЗвездопад и Пчелки и МидэнсКриулина Венера Моисеевна
      МирныйОвацияСвидерская Ольга Николаевна
      МирныйЭлегияФилимонова Светлана Николаевна
      МичуринскРосинкаБендерская Любовь Викторовна, Тутарская Яна Витальевна
      МоскваКакадуЛелюх Вероника Борисовна
      МоскваКалинкаШелепнёва Юлия Владимировна
      МоскваМиллениумБорисова Екатерина Анатольевна
      МоскваАкварельПлотникова Алла Анатольевна
      МоскваАнсамбль "ДЖУТА"Квеквескири Бесарион Мурманович
      МоскваАнсамбль народного танца "Ларец"Куракина Алла Александровна
      МоскваАнтаресИванова Злата Алексеевна
      МоскваАрабескНиколаев Антон Александрович
      МоскваАрт- ДэнсВолкова Крестина Владиславовна
      МоскваБалаганчикПономарева Лилия Александровна
      МоскваДети СолнцаБогомазова Виктория Викторовна
      МоскваДивертисментГолубева Наталья Сергеевна
      МоскваЗадоринкаКурбанова Любовь Витальевна
      МоскваКарусельБышкина Светлана Валерьевна
      МоскваЛабиринтДовгаш Наталья
      МоскваМастерская современного танцаКоннова Елена Васильевна
      МоскваМерцающие ритмыВасильева Оксана Игоревна
      МоскваАнсамбль народного танца "Мечта"Пузакова Ирина Павловна
      МоскваМонпасьеЛяхова Любовь Геннадьевна
      МоскваОбразцовый коллектив, хореографический ансамбль  "Дружба"Халыков Эльмир Алиевич
      МоскваПестрая компанияБратцева Раиса Алексеевна
      МоскваПланета детстваУльянова Елена Вячеславовна
      МоскваПластилинСтроилова Анна Сергеевна
      МоскваПоколениеНеволина Галина Александровна, Рядинская Елена Анатольевна
      МоскваРитмы детстваШалобасова Татьяна Александровна
      МоскваВертикальСорокина Наталья Валентиновна
      МоскваВеснушкиИльина Елена Довлетовна
      МоскваВортексТимофеев Андрей Алексеевич
      МоскваРусские узорыШмелева Татьяна Генадьевна
      МоскваСамоцветыГалямина Елена Петровна
      МоскваСеребряный дождьНиколаева Анна Борисовна
      МоскваСилуэтВолкова Ольга Владиславовна
      МоскваСтудия Классического балетаЛысова Виктория Викторовна
      МоскваТанц-классКарамышева Маргарита Валерьевна
      МоскваТанцландия и ЭйдосБурмистрова Ольга Николаевна
      МоскваТанцующий островАбдуллина Динара Маратовна
      МоскваТеатр танца "Вариация"Короткова Светлана Владимировна
      МоскваТемп и КарусельСоловьева Ирина Сергеевна
      МоскваТерпсихораЗахарова Елена Викторовна
      МоскваУмелицыРозанова Лариса Викторовна
      МоскваУмкаУманская Анна Сергеевна
      МоскваФейерверкАшарина Александра Андреевна
      МоскваФениксШашина Дарья Александровна
      МоскваХореографическая студия "Иван да Марья"Сорокин Дмитрий Анатольевич
      МоскваХореографическая студия "Шармель"Кузнецова Анастасия Владимировна
      Москвашкола танца класс Назаровой ОльгиНазарова Ольга Анатольевна
      МоскваЮвентаДик Ольга Павловна
      МоскваЮность РоссииБолтунова Наталья Леонидовна
      МоскваЯсенькаМякишева Светлана Владимировна
      Набережные ЧелныHeadLine Dance ProjectАлеева Айгуль Наркисовна
      Набережные ЧелныВдохновениеРеддер Галина Леонидовна
      Набережные ЧелныДетская школа хореографии № 3Аникина Наталья Ивановна
      Набережные ЧелныГрацияРусинова  Татьяна  Сергеевна
      Набережные ЧелныТворческая мастерская Ирины ИсаенкоИсаенко Ирина Сергеевна
      Набережные ЧелныШкола-студия "Калейдоскоп "Сторожук Елена Александровна
      Набережные ЧелныЩелкунчикХамадуллина Ильмира Назмутдиновна
      НальчикЗори КавказаМартин Борисович
      НефтекамскОбразцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум"Шарипова Лариса Александровна,
       
       Хабибова Дилара Римовна
      НефтеюганскВдохновение, ЭксклюзивКочкина Элла Владимировна
      НефтеюганскСеверяночкаВолкова Марина Александровна
      НефтеюганскСтильСтепанович Елена Николаевна
      НижневартовскАйс-КримПавлова Наталья Сергеевна
      Нижний НовгородАртэсХарчева Наталия Евгеньевна
      Нижний НовгородРобинзоныРындина Ольга Александровна
      Нижний НовгородШоколадДенисова Ольга Евгеньевна
      Нижний ТагилАльянсБаранова Наталья Юрьевна
      ТольяттиЗвёздный дождьНовокшонова Наталья Сергеевна
      НовомичуринскАкварельШичкин Николай Викторович
      НоворосийскКолибриГоловко Елена Евгеньевна
      НовороссийскАс-СольКроник Татьяна Геннадьевна
      НовороссийскОрхидеяРоманенко Марина Викторовна
      НовосибирскРазноцветные искоркиКоржанский Владимир Дмитриевич
      НовосибирскШоу-балет Н.БизяевойБизяева Наталья Валерьевна
      НовосибирскЮность СибириОксана Васильевна, Шнитко Наталья
      Новосибирск Радость детстваНазаренко Мария Ивановна
      Новый УренгойИмиджВахитова Ирина
      Новый УренгойЭКСпромТГерц Ирина Егоровна
      НорильскАрабескиРазумная Виктория Альбертовна
      НорильскБолероМалько Елена Григорьевна
      НорильскТалнахский переплясПанько Надежда Валериевна
      НорильскФристайл и ШкодаШендрик Олеся Владмировна
      НоябрьскАллегорияКаменева Татьяна Ивановна
      НытваТанцевальный коллектив "Маленький принц"Белоусова Ирина Алексеевна
      ОбнинскС.О.Л.Н.Ц.Е, АнтреРачковский Александр Валентинович
      ОмскАссортиЗарипова Анастасия Васильевна
      ОмскИндигоБалезина Оксана Владиславовна
      ОмскКарамельГнатышина Елена Михайловна
      ОмскОрнаментКашкина Татьяна Борисовна
      ОмскПроект 333Горе Ирина Петровна
      ОмскСолнышкоСарынина Эльвира Леонидовна
      ОмскСчастливое детствоБухбиндер Ольга Павловна
      ОмскХорошее настроениеГлуховичева Наталья Петровна
      ОренбургЖемчужинкаМорозова Ольга Павловна
      ОренбургЛора ДансТемечко Ирина
      ОренбургРитмШвец Василий Дмитриевич
      ОренбургТетр музыки и танца "Щелкунчик"Строилова Алла Яковлевна
      ОренбургФуэтеТабаков Игорь Петрович, Табакова Светлана Николаевна
      ОренбургХореографическая студия «Респект»Филь Анастасия Валерьевна,
       
       Баймухамбетова Кристина Анатольевна
      ОренбургХореографический коллектив "Аврора"Фоменко Ольга Анатольевна
      п. СухоноговоТанцевальный коллектив     "Калейдоскоп"Будеева Анна Николаевна
      п. Усть-КинельскийКарамелькиМась Ольга Петровна
      ПензаКаблучокМуранова Светлана Идеевна
      ПензаСтильАндреева Татьяна Владимировна
      ПермьАссольКатаев Валерий Иванович
      ПермьМаленький принцБелоусова Ирина Алексеевна
      ПермьОбразцовый хореографический коллектив "Фантазия"Чумаченко Юлия Юрьевна,
       
       Чепкасова Елизавета Александровна
      ПермьГармонияКалашникова Елена Георгиевна
      ПермьУральский хороводГараева Елена Петровна
      ПермьЮнаКостоправова Юлия Адиковна
      Петров ВалЖемчужинаПавловская Яна Михайловна
      Петров ВалКонфети и ОчарованиеГаврилова Ирина     Евгеньевна
      Петропавловск -КамчатскийДвижениеСахарчук Ирина Львовна
      пос. Старая ВичугаОбразцовый хореографический коллектив "Виктория"Соколов Андрей
       
       Владимирович
      ПриволжскАнсамбль "Колибри"Васильева Ольга Владимировна
      ПриволжскЗаслуженный коллектив народного творчества "Фаина"Полякова Светлана Владимировна
      ПушкиноРоссияночкаКалинова Ольга Борисовна
      Ростов-на-ДонуАйседораЛогачев Иван Васильевич, Светлана Николаевна
      Ростов-на-ДонуДети СолнцаКалашина Влада Владимировна, Бударина Татьяна Михайловна
      Ростов-на-ДонуДивертисментГульцева Галина Евгеньевна
      Ростов-на-ДонуНадеждаШвец Людмила Владимировна
      Ростов-на-ДонуГалатеяСотник Галина Владимировна
      Ростов-на-ДонуСорванцы и ВернисажКрасноруцкая Елена Александровна
      РязаньArt-danceОрлова Ольга Николаевна
      РязаньСтудия эстрадного танца     "Поколение dance"Осотин Евгений Александрович
      СалехардNEXT и Следующее поколениеТарагупта Вениамин Ильич
      СалехардАнсамбль танца "Дивертисмент"Нуритдинов Фаиз Фатихович
      СалехардВаталинкаЕкатерина Александровна, Единина Светлана Дмитриевна
      СалехардСледующее поколениеКумылин Денис Владимирович
      СалехардЭкспромтМанаенко Любовь Астафьевна
      СамараВдохновениеСкопинцева Наталья Сергеевна
      СамараОсторожно ДетиБрыкина Светлана Валентиновна
      СамараСамаркаПопкова Людмила Яковлевна
      КалинкаЛюдмила Михайловна
      Санкт-Петербург

      Санкт-ПетербургКаннон-ДансКаспарова Наталья
      Санкт-ПетербургМозаикаСловак Алла Иосифовна
      Санкт-ПетербургРитмы ВекаКупцова Олеся Аркадьевна
      Санкт-ПетербургРоссияночкаНосихин Александр Леонидович
      СаранскАнсамбль "Радуга"Зимина Ирина Викторовна
      СаранскСтудия театра танца "ART-VISION"Чурашова Светлана Викторовна
      СаратовДжаз-Dance Экзерсис и Dance класс и РандевуОрлова Алевтина Анатольевна, Орлова Ольга Михайловна
      СаратовАрабескСапранович Людмила Матвеевна
      СаратовРоссияЗозуля Сергей Валентинович
      СаратовВолжаночкаЛьвова  Елена  Алексеевна
      СаровПланета детстваВанеева Софья Ивановна
      СафоновоСтудия детской хореографии современного и бального танца "Пластилин"Ломаченкова Мария Геннадиевна
      СевероуральскМарьин СпевБелалова Светлана Анатольевна
      СеверскАтакаКарпова Ольга Владимировна
      село ЗавьяловоХореограический коллектив     "Ритмы планеты",
       
       Хореографический коллектив     "БЭМС"
      Вахрушева Людмила Николаевна
      село Мерчанское Крымского районаОбразцовй коллектив греческого народного танца "Патрида"Джалолова Валентина Владимировна
      СибайНародный ансамбль танца "Ынйыкай"Акназарова Эльвира Вакилевна
      СимферопольОбразцовая хореографическая студия "Сюрприз"Баландина Наталья Валерьевна ,Падян Юлия Юрьевна
      СмоленскОбразцовый хореографический коллектив "Смоленские задоринки"Казюра Елена Николаевна
      СмоленскМБУК ДК "Шарм" , Образцовый хореографический коллектив "Сударушка"Жарникова Зоя Николаевна
      СочиИверияЧачанидзе Борис Гивиевич
      станица СтаронижестеблиевскаяОбразцовый хореографический ансамбль "Радуга"Дикова Лариса Викторовна
      Старый ОсколОзорникиАнтропцева Татьяна Анатольевна
      Старый ОсколПланета детстваКлещевникова Светлана Анатольевна,
       Ширяева Светлана Николаевна, Клещевникова Светлана Анатольевна
      СтерлитамакЗаслуженный коллектив народного творчества России Народный хореографический театр-студия "Солнышко"Гузель и Роберт Ишмаковы, Марина Короткова -педагог - репетитор
      СтрежевойРусские узорыКомсова Наталья Николаевна
      СуздальМеридианТимченко Сергей Николаевич
      СургутКамертонМальгин Александр Васильевич
      СургутЧародеиГордымов Сергей Григорьевич
      Сухой ЛогАрт-студия, МаксимумБоровских Елена Николаевна
      ТаганрогАврораЮрченко Елена Владимировна
      ТаганрогКуражВахтина Ольга Анатальевна
      ТаганрогВизавиКонстантинова Анна     Алексеевна
      ТольятиЗвездный дождьНовокшонова Наталья Сергеевна
      ТомскЗеркалоЛатышева Людмила Семеновна
      ТомскКонтрастВесельева Елена Николаевна
      ТомскМеркурийЕфимова Софья Анатольевна
      ТомскТеатр танца "Зеркало"Латышева Людмила Семеновна
      ТомскАнсамбль современного танца "Триумф"Устюжина Светлана Андреевна
      Тула"Счастье детям"Пожидаева Элеонора Александровна
      ТюменьНепоседыЛапшина Наталья Александровна
      Улан-УдэКвартал-ДэнсШершнева Светлана Николаевна
      УльяновскХореографический коллектив "Экспромт"Дергунова Оксана Вячеславовна
      УльяновскХореографический коллектив "Smile"Проскурина Валентина Ивановна
      УльяновскХореографический коллектив "Созвездие"Никулина Людмила Ивановна
      УльяновскЧеLOVEчкиТопоркова Светлана Борисовна
      ФурмановНародный самодеятельный коллектив "Данс Даймонд"Сироткина Нелли Витальевна
      ФурмановТанцевальная студия «Россияночка»Дородникова Светлана Владимировна
      Ханты-МансийскШоу-КарапузБойко Оксана Анатольевна
      ЧереповецДетская хореографическая студия  Шоу-балета "Форсайт"Гончарова Анастасия Сергеевна
      ШуяАнсамбль танца "Озорники" и "Калинушка"Смирнов Александр Николаевич
        Мне нравится
        Поделиться материалом
         
         


      Лучшие педагоги России
       
    • .
    • Международное фестивальное
      движение детей и молодёжи
    •