+7 (495) 652 6456

    10:00 - 18:00 (мск)

     

    • Лучшие педагоги России: Вокал
    • Балахна, п.Первое МаяОбразцово-вокальная студия "Голос"Барабанщикова Наталья 
      БараулТеатр песни "Фа-Соль"Николенко Вера Анатольевна
      Барнаул"Каприз"Капленко Анна Павловна
      БелгородОбразцовый детский коллектив, Вокальная студия "III-й этаж"Губанов Валерий     Васильевич
      Белгород"Везелинка"Горбачева Светлана Николаевна
      БлаговещенскАкадемия "Million voices"Янситова Яна Геннадьевна
      Борисоглебск"Акцент"Клюева Татьяна Леонидовна
      БоровичиСтудия "Вокалист"Суворова Галина Германовна
      БрянскСтудия эстрадного вокала "Голос"Якушева Ольга Александровна
      БрянскВокально-эстрадная студия "Светофор"Вахрушев Александр Анатольевич
      БрянскОбразцовый фольклорный ансамбль "Лукошко"Тимошенко Лариса Викторовна,
       
       Плеснецов Владимир Ефимович
      БрянскДетский фольклорный коллектив "Сударушка"Мирмова Елена Борисовна
      БрянскФольклорный ансамбль "Куделька"Карева Ирина Александровна
      БрянскФольклорный коллектив "Сувенир"Ганжова Марина Владимировна
      Великий Новгород"Гармония"Кузнецова Милена Александровна
      Великий НовгородВокальная студия "Виктория"Леонова Виктория Викторовна
      Владимир"Дети солнца"Шилова Галина Николаевна
      Владимир"MAXIMA"Шишова Татьяна Юрьевна
      Владимир"Детвора", "Музыкальная команда"Гущина Ольга Ивановна
      ВладимирОбразцовый детский эстрадный проект "MAXIMA"Максимова Елена Владимировна, Шишова Татьяна Юрьевна, Григорьева Лариса Николаевна
      ВладимирВокальный ансамбль "Бэйби Джас"Федяева Ольга Юрьевна
      Волгоград"Меридиан"Хайрулина Ирина Геннадиевна
      ВолгоградФольклорый ансамбль "Рада"Вайцеховский Виталий     Викторович
      ВолжскийАнсамбль ШоколадКравцова Анастасия Владимировна
      Вологда"Арабеск"Корзин Дмитрий Владимирович
      ВоронежВокальный ансамбль "Карнавал"Шедогубова Наталья Андреевна
      ВоронежСтудия авторской песни "Парус"Демиденко Александр Иванович
      Гай"Сюрприз", "Мажорчики"Голованова Татьяна Степановна
      ГурьевскОбразцовый вокальный ансамбль "За руку с песней"Арунянц Наринэ Геннадиевна
      ГусевОбразцовый вокально-хореографический ансамбль "Бубенцы"Ковальчук Маргарита Борисовна
      Гусь Хрустальный"Ступеньки"Крючкова Элла Владимировна , Евгения Сергеевна
      ДмитровАнсамбль "Колибри"Халикова(Любанская) Ольга Владимировна
      Домодедово"Премьера"Шайдурова Наталья Олеговна
      ЕкатеринбургШоу группа "Праздник"Тодорашко Ирина Валентиновна
      ЗаречныйВокальный ансамбль "Десерт"Булик Анна Александровна
      ЗолотухинскийНародный ансамбль песни и танца "Горница"Седых Евгения Олеговна,     
        Берда Диана Николаевна
      Иваново"Любавушка"Егорова Анна Николаевна
      ИвановоДетская эстрадная студия "Акварельки"Голуб Светлана и Александр
      ИвановоОбразцовая вокальная студия "Радуга"Полякова Ирина Юрьевна
      ИвановоЭстрадный вокальный ансамбль "Вертикаль"Панова Надежда Витальевна
      Ивановская обл., КохмаАнсамбль народной песни "Забава"Явтушенко Татьяна Владимировна
      Инта"Непоседы"Полищук Ольга Валерьевна
      Йошкар ОлаДетская образцовая эстрадная студия "Мозаика"Игнатова Татьяна Адольфовна
      КалининградСтудия "Vox"Никулина Виктория Борисовна
      КалининградАнсамбль "Вилланелла"Покровская Вероника Викторовна
      Калининград"Балтийский бриз"Мезенцева Ольга Викторовна
      КамышинОбразцовый вокальный коллектив "Ювента"Хрулёва Светлана Стниславовна
      КамышловЭстрадная студия "Радуга"Устьянцева Светлана Юрьевна
      КлимовскЭстрадный вокальный ансамбль "Конфетти"Евтшенкова Оксана Александровна
      КлимовскАнсамбль "Семь нот радуги"Ноздреватых Елена Сергеевна
      КомсомольскВокальная студия "Улыбка"Баринова Ольга Валерьевна
      КостромаАнсамбль "Эксклюзив"Килькеева Нина Васильевна
      КостромаВокальный эстрадный ансамбль "Мелодия"Голубева Лаура Сергеевна
      КостромаАнсамбль народной песни и танца "Дарина"Смирнова Нина Леонидовна
      КотельникиАнсамбль "Серпантин"Бородицкая Светлана Владимировна
      КрасноярскОбразцовый ансамбль современной песни "Звездный дождь"Гринева Ирина Михайловна
      Курск"Е.В.Ро - Джем"Розживина Елена Васильевна
      Лабытнанги"Серебряный Олень"Моченова Валентина Петровна
      ЛуховицыВокальный коллектив "Почемучки", Вокальное трио "+Джентельмены"Оболевская Юлия Юрьевна
      МагнитогорскСтудия детской эстрадной песни "Винни Пух", Группа "Футы Нуты"Марченков Вадим Анатольевич (рук.), Чигринова Ирина Петровна(пед.)
      Мирный"Овация"Свидерская Ольга Николаевна
      Москва"Славяночка"Бычкова Вероника Игоревна
      Москва"Мечта", "Глория"Агеенко Ирина Александровна
      МоскваЭстрадная студия "Отражение"Морозова Елена Борисовна
      Москва"Шлягер"Горбань Наталия Викторовна
      МоскваОбразцовый детский коллектив шоу группа "Авеню"Соколова Елена Анатольевна Шишкина Елизавета Сергеевна
      МоскваСтудия эстрадного вокала "Steks"Паршукова Ангелина Валентиновна
      МоскваСтудия "Успех"Смирнова Светлана Викторовна
      МоскваВокальная студия "Хит-Парад"Аряшева Оксана Алексеевна
      Москва"Mega Saund"Солдатова Елена
      МоскваВокальный ансамбль "Мозайка"Морина Ирина Генадьевна
      МоскваДетский музыкальный театр "Стрекоза"Синицина Лариса Анатольевна
      МоскваВокальная студия "Art-musik"Горячева Марина Петровна
      МоскваВокальный ансамбль "Поющая планета"Талова Галина Егоровна
      Москва"Глобус"Полякова Ольга Ивановна
      Москва"Вольный ветер"Горовая Ирина Леонидовна
      Набережные ЧелныВокальный ансамбль "Колибри"Колтунова Татьяна Николаевна
      Набережные Челны"Серебряный дождь"Соболева Ирина Вячеславовна
      Набережные Челны"Зимфиринки", "АрНика"Хасаншина Зимфира Хамитовна
      НальчикТеатр песни "АМИКС"Кулов Амир
      Наро-ФоминскМолодежная вокально-эстрадная студия "Женский каприз"Корочкова (Кормас) Ирина Леонидовна
      Нефтеюганск"Юганочка"Ирина Анатольевна
      Нижний Новгород"Музыкальная капель","Божья коровка"Бегниязова Жанна Андреевна
      Нижний НовгородШоу- группа "Чудо-чадо" , Шоу группа "Пацаны"Чкалова Ольга Борисовна
      Нижний Тагил"Парное молоко", "Кот-Бегемот"Васильевых Ольга Геннадиевна
      Нижний Тагил"Облако", "Питер Пен"Панова Ольга Геннадьевна
      Новомосковск"Россияночка"Ряузова Татьяна Анатольевна
      Новопавловск"Маленький принц"Ковалева Наталья Сергеевна
      НовороссийскСтудия хореографии "Релеве"Лукьянова Светлана Юрьевна
      НовороссийскНародный коллектив вокальная студия "Орхидея"Романенко Анастасия Алексеевна
      НовороссийскВокальная студия "Ас-Соль"Кроник Татьяна Геннадьевна
      НовосибирскАнсамбль "Жемчужина"Тропина Наталья Михайловна
      НовосибирскВокальный коллектив "Flackshow corporation"Васильева Ирина Юрьевна
      Ново-ТалицыВокальный ансамбль "Кристаллики"Смирнов Владимир Борисович
      Новый Уренгой"Акварель"Туровская Наталья Петровна
      НорильскАнсамбль спортивного бального танца "Болеро"Карпов Михаил Витальевич
      Норильск"Voices"Асташева Анастасия Александровна
      Норильск"Капитошки"Стрельцова Ирина Владимировна
      НорильскАнсамбль "Норильчаночка"Аношкина Елена Васильевна
      Одинцово"Улыбка"Варламов Андрей Аркадьевич
      ОльховскаяАнсамбль "Радостный день"Манцурова Ольга Владиславовна
      Омск"Жемчужинка"Зерембюк Нина Михайловна, Зерембюк Вера Васильевна
      Омск"Фьюжен-Джаз"Васильева Эвелина Эдуардовна
      ОмскАнсамбль "ПилАТС"Шерина Кристина Владимировна
      Омская обл.Образцовая студия эстрадной песни "Хорошее настроение"Федорова Елена Алексадровна
      ОрелОбразцовая эстрадная вокальная студия "Аллегро"Соколова Лилиана Борисовна
      Оренбург"Сохрани песню"Тогулева Татьяна Семёновна
      п. Боровский, Тюменска обл."Вивашки", "Energy", "Счастливые люди", "Волшебные нотки"Барданова Наталья Николаевна
      ПензаОбразцовый детский коллектив фольклорный ансамбль "Росиночка"Шутова Нина Дмитриевна
      пос. Боровский"Каникулы"Васенёв Валерий Николаевич
      Пушкино"Веснянка"Оленева Елена Георгиевна
      р.п. ЧердаклыНародный коллектив ансамбль танца "Виктория"Рухлина Екатерина Вячеславовна
      Республика Крым"Друзья"Падиарова Екатерина Леонидовна
      Ростов-на-ДонуАнсамбль казачьей песни "Аксинья"Полякова Ольга Александровна, Попов Сергей Михайлович, Прохоров Александр николаевич
      Ростов-на-ДонуШоу-группа "Ветер перемен"Павловская Татьяна Михайловна
      РязаньОбразцовый ансамбль народной песни "Русские узоры"Кузнецовы Надежда Александровна, Вячеслав Владимирович
      Рязань"Веретейка"Ануркина Елена Николаевна
      РязаньОбразцовый фольклорный ансамбль "Дарница", Фольклорный ансамбль "Веретейка"Зотова Елена Николаевна
      с. ШарлыкАнсамбль "Девчата"Пузина Татьяна Витальевна
      СалехардЦэнтр Эстрадного Творчества,     "Дети севера"Прыжанкова Надежда Григорьевна
      Самара"Льдинка"Безруков Владимир Гаврилович
      Самара"Задумка"Колотовкина Елена Генадьевна
      СаранскаяОбразцовая вокальная студия "Гамма"Закирова Лариса Харисовна
      СаратовАнсамбль "STYLE     SMILE"Христофорова Лариса Викторовна
      СафоновоОбразцовый детский фольклорный ансамбль "Бряночка"Гришина Елена Александровна
      СевастопольНародный ансамбль эстрадной песни "Жаворонушки"Красницкая Людмила Николаевна
      Северодвинск"Очарование"Трубачева Наталья Борисовна
      СеверскАнсамбль народной песни "Садко"Акифьева Нина Николаевна(рук.),Левченко Светлана Николаевна(пед.)
      СмоленскТеатр жестовой песни и танца глухих детей "Преодоление"Князь Софья Фёдоровна
      СмоленскАнсамбль "Любава"Любовь Ивановна
      СочиВокальный ансамбль "Детство"Кравченко Светлана Владимировна, Агаджанян А.Ф. (дир.)
      СочиТрио "SMILE"Ковальчук Лидия Николаевна
      СтавропольНародный вокальный ансамбль "Созвездие"Жукова Эсмира Наврузовна, Шамстудинова Елена Валерьевна
      Старый ОсколТеатр песни "Хорошее настроение"Царькова Ксения Петровна
      Таганрог"Гармония"Орлова Ольга Викторовна
      ТольяттиАнсамбль "Вдохновение"Привезенцев Николай     Николаевич
      ТольяттиБабич Софья Витальевна (инв.)Нечаева Елена Александровна
      ТомскКвартет вокального ансамбля "Радуга"Гавриченко Татьяна Васильевна
      ТомскДетский эстрадный театр-студия "ТАК НАДО"Шабалина Лидия Александровна,Кривовяз Галина Романовна
      ТулаВокальное трио "Империя"Уткина Людмила Михайловна
      ТюменьАнсамбль казачьей песни "Тюменские рОбята"Полых Зинаида Геннадьевна
      Углич"Маленькая страна"Холмовская Лариса Владимировна
      УльяновскШоу группа "Крылья"Никитина Ольга Геннадьевна, Липницкая Татьяна Викторовна, Тимошина Юлия Владимировна
      УльяновскАнсамбль народной песни "Звонница"Сонина Светлана Александровна
      Усть-КинельскийМузыкальный театр "Карамельки"Мась Ольга Петровна(рук.), Жидкова Ольга Викторовна(пед.)
      УфаДетский вокальный ансамбль "Тутти-Фрутти"Каримова Юлия Алексеевна
      Чебоксары"Серебряный микрофон"Малеева Ольга Александровна
      Челябинск"Девчонки из мечты"Пушкина Ольга Васильевна
      ЧелябинскГруппа "Синтарики", "Арт-Дюшес", группа "Fresh" дуэт "МарСель"Шубин Олег Борисович
      ЩигрыФольклорный ансамбль "Отрада"Суворова Татьяна Николаевна
      ЯрославльХоровая студия "Allegro"Герберт Алла Николвевна
      ЯрославльОбразцовый ансамбль танца "Ярилица"Кропотова Мария Андреевна
        Мне нравится
        Поделиться материалом
         
         


      Лучшие педагоги России
       
    • .
    • Международное фестивальное
      движение детей и молодёжи
    •