+7 (495) 652 6456

    10:00 - 18:00 (мск)

     

    • Программа «Надежды Европы 2020»

    • ПРОГРАММА XXIII МЕЖДУНАРОДНОГО 

      ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «НАДЕЖДЫ ЕВРОПЫ»


      ДАТА

      МЕРОПРИЯТИЕ

      МЕСТО

      ВРЕМЯ

      06.01.

      Заезд – регистрация – расселение

      ОК «Дагомыс»

      Круглосуточно


      Обед

      Ресторан

      13:00 – 15:00


      Репетиция Открытия

      Концертный зал

      16:00 – 17:30


      Общий сбор руководителей

      Концертный зал

      17:30 – 18:00


      Ужин

      Ресторан

      18:00 – 20:00


      Рассадка зрителей

      Концертный зал

      18:30 – 19:00


      Торжественная церемония открытия 

      Концертный зал

      19:00 – 20:00


      Культурная программа «Давайте знакомиться!». Дискотека

      Welcome-фотозона

      - Выступление вокалистов

      - Интерактивные конкурсы на знакомство

      - «Мобильная география фестиваля»

      Танцпол

      20:00 – 22:00


      Фуршет для руководителей и педагогов

      Кафе

      20:00 – 22:00


      Салют на побережье Черного моря

      Набережная

      22:20

      07.01.

      Завтрак

      Ресторан

      08:00 – 10:00


      Вокал - проба микрофона

      Концертный зал

      08:30 – 09:50


      I Тур Эстрадный вокал до 6 лет

      Концертный зал

      10:00 – 11:15 


      I Тур Эстрадный вокал 7-9 лет

      Концертный зал

      11:15 – 13:20


      Обед

      Ресторан

      13:00 – 15:00


      Вокал - проба микрофона

      Концертный зал

      14:00 – 15:00


      I Тур Эстрадный вокал 10-13 лет, педагоги

      Концертный зал

      15:00 – 18:00


      Мастер-класс по хореографии

      Спортзал

      15:00 – 16:30


      Мастер-класс по хореографии

      Спортзал

      16:30 – 18:00


      Ужин

      Ресторан

      18:00 – 20:00


      Вокал - проба микрофона

      Концертный зал

      19:30 – 20:00


      I Тур Эстрадный вокал 14-17 лет, смешанная

      Концертный зал

      20:00 – 22:10


      I Тур Эстрадный вокал 18-21 год, 22-27 лет

      Концертный зал

      22:10 – 22:50


      Культурная программа «Рождественский Бал Надежды». Дискотека

      - Поздравительный блок от Деда Мороза и Снегурочки

      - Вокальный блок

      - «Бальные танцы» мастер-класс 

      - Рождественские гадания и колядки

      Танцпол

      20:00- 22:30


      Планёрка для руководителей

      Аудитория

      22:00 – 22:30

      08.01.

      Завтрак

      Ресторан

      08:00 – 10:00


      Хореография – проба сцены

      Концертный зал

      07:30 – 09:50


      I Тур Хореография (Классический танец, деми классика, Народно-стилизованный танец, 

      Народный танец, Уличные танцы, Современный танец, Эстрадный танец)

      Концертный зал

      10:00 – 12:30


      Dance Solo – проба сцены

      Концертный зал

      12:30 – 13:00


      Обед

      Ресторан

      13:00 – 15:00


      I Тур Dance Solo

      Концертный зал

      15:00 – 16:40


      Мастер классы по вокалу

      Аудитория 

      15:00 – 16:30


      Мастер классы по вокалу

      Аудитория 

      16:30 – 18:00


      Театр моды - проба сцены

      Концертный зал

      16:40 – 17:00


      I Тур Театр костюма и моды

      Концертный зал

      17:00 – 18:30


      Ужин

      Ресторан

      18:00 – 20:00


      Вокал - проба микрофона

      Концертный зал

      19:20 – 20:00


      I Тур Инструментальное исполнительство

      Концертный зал

      20:00 – 20:40 


      I Тур Джазовый вокал

      Концертный зал

      20:40 – 21:30


      I Тур Народный и народно-стилизованный вокал, патриотическая песня

      Концертный зал

      21:30 – 22:55


      Культурная программа «Танцевальный батл». Дискотека

      - Зажигательные хиты от вокалистов

      - Интерактивная мультимедийная игра «DanceDance boy»

      - Танцевальный Versus

      - Мастер-класс «Zumba»

      Танцпол

      20:00- 22:30


      Планёрка для руководителей

      Аудитория

      22:00 – 22:30

      09.01.

      Завтрак

      Ресторан

      08:00 – 10:00


      Вокал - проба микрофона

      Концертный зал

      08:30 – 09:50


      II Тур Эстрадный вокал до 6 лет

      Концертный зал

      10:00 – 11:15 


      II Тур Эстрадный вокал 7-9 лет

      Концертный зал

      11:15 – 13:20


      Обед

      Ресторан

      13:00 – 15:00


      Вокал - проба микрофона

      Концертный зал

      14:00 – 15:00


      II Тур Эстрадный вокал 10-13 лет, педагоги

      Концертный зал

      15:00 – 18:00


      Мастер-класс по хореографии

      Спортзал

      15:00 – 16:30


      Мастер-класс по хореографии

      Спортзал

      16:30 – 18:00


      Ужин

      Ресторан

      18:00 – 20:00


      Вокал - проба микрофона

      Концертный зал

      19:30 – 20:00


      II Тур Эстрадный вокал 14-17 лет, смешанная

      Концертный зал

      20:00 – 22:10


      II Тур Эстрадный вокал 18-21 год, 22-27 лет

      Концертный зал

      22:10 – 22:50


      Постановочный номер для Dance Solo

      Спортзал

      20:00 – 22:00


      Культурная программа «На стиле». 

      Дискотека

      - Зажигательные хиты от вокалистов

      - Интерактивная мультимедийная игра «DanceDance boy»

      - Танцевальный Versus

      - Мастер-класс «Zumba»

      Танцпол

      20:00- 22:30


      Планёрка для руководителей

      Аудитория

      22:00 – 22:30

      10.01.

      Завтрак

      Ресторан

      08:00 – 10:00


      Хореография – проба сцены

      Концертный зал

      07:30 – 09:50


      II Тур Хореография (Классический танец, деми классика, Народно-стилизованный танец, Народный танец, Уличные танцы, Современный танец, Эстрадный танец)

      Концертный зал

      10:00 – 12:30


      II Тур Dance Solo – импровизация

      Концертный зал

      12:30 – 13:20


      Обед

      Ресторан

      13:00 – 15:00


      III Тур Dance Solo – исполнение 

      постановочного номера на конкурсе

      Концертный зал

      15:00 – 16:40


      Мастер классы по вокалу

      Аудитория 

      15:00 – 16:30


      Мастер классы по вокалу

      Аудитория 

      16:30 – 18:00


      Театр моды - проба сцены

      Концертный зал

      16:40 – 17:00


      II Тур Театр костюма и моды

      Концертный зал

      17:00 – 18:30


      Ужин

      Ресторан

      18:00 – 20:00


      Вокал - проба микрофона

      Концертный зал

      19:20 – 20:00


      Пресс-конференция 

      с участниками фестиваля

      Концертный зал

      20:00 – 20:40 


      II Тур Джазовый вокал

      Концертный зал

      20:40 – 21:30


      II Тур Народный и народно-стилизованный вокал, патриотическая песня

      Концертный зал

      21:30 – 22:55


      Культурная программа «Надежды Европы». Дискотека

      - Фольгированное шоу

      - Выступление вокалистов

      - Интерактивная игра «Делай как Я»

      - Танцевальная лотерея

      Танцпол

      20:00- 22:30


      Планёрка для руководителей

      Аудитория

      22:00 – 22:30

      11.01.

      Завтрак

      Ресторан

      08:00 – 10:00


      Спартакиада «Надежды Европы»

      Спорт зал

      10:00 – 13:00


      Круглый стол по хореографии

      Аудитория 

      10:00 – 12:00


      Круглый стол по вокалу

      Аудитория 

      10:00 – 12:00


      Круглый стол по Театру костюма и моды

      Аудитория 

      10:00 – 12:00


      Обед

      Ресторан

      13:00 – 15:00


      Репетиция Церемонии Закрытия

      Концертный зал

      14:00 – 15:30


      Гала-концерт и Церемония Награждения  

      Концертный зал

      16:00 – 18:00


      Ужин

      Ресторан

      18:00 – 20:00


      Дискотека «До новых встреч»

      - Интерактив «Зип-зэп-обнимашки»

      - Лучшие песни на прощание от вокалистов

      - Массовый танцевальный флешмоб

      - Игра «Один на всех»

      Танцпол

      20:00 – 22:00


      Фуршет для руководителей и педагогов

      Кафе

      20:00  22:00


      Салют на побережье Черного моря

      Набережная

      22:20

      12.01.

      Завтрак

      Ресторан

      08:00 – 10:00


      Отъезд

      «Дагомыс»

      Круглосуточно



        Мне нравится
        Поделиться материалом
         
         


        Международный фестиваль-конкурс на Черном море
        Надежды Европы
      • 06

      • -
      • 12

      • января 2020 (Сочи)
       
    • .
    • Международное фестивальное
      движение детей и молодёжи
    •