+7 (495) 652 6456

    10:00 - 18:00 (мск)

     

      Жюри фестивалей
      Национальная программа «С детьми и для детей»
    • .
    • Игорь Володин
    • Тюмень / Россия
    • Певец и композитор, лауреат международных конкурсов

      Игорь Володин
    • .
    • Наталья Нурмухамедова
    • Москва / Россия
    • Заслуженная артистка Узбекистана, лауреат международных конкурсов

      Наталья Нурмухамедова
    • .
    • Виктор Кузнецов
    • Сочи / Россия
    • Заслуженный артист России, солист Сочинской филармонии

      Виктор Кузнецов
    • .
    • Ольга Алексеева
    • Москва / Россия
    • Солистка Государств. концертной капеллы Правительства Москвы, лауреат Государств. Премии России «Грани театра масс»

      Ольга Алексеева
    • .
    • Елена Щеголева
    • Москва / Россия
    • Заслуженный работник культуры, доцент кафедры хореографического искусства РАТИ

      Елена Щеголева
    • .
    • Мария Брыкина
    • Самара / Россия
    • Старший преподаватель кафедры современного танца Самарской Академии культуры и искусств

      Мария Брыкина
    • .
    • Игорь Сурмий
    • Липецк / Россия
    • Педагог-балетмейстер, постановщик

      Игорь Сурмий
    • .
    • Гюзель Апанаева
    • Москва / Россия
    • Народная артистка России, директор Школы-студии при Государственном академическом ансамбле народного танца им.Игоря Моисеева

      Гюзель Апанаева
    • .
    • Сергей Тишков
    • Оренбург / Россия
    • Заслуженный артист России, главный балетмейстер театра музыкальной комедии г.Оренбург

      Сергей Тишков
    • .
    • Юлия Иванова
    • Сочи / Россия
    • Член Союза дизайнеров России, обладатель Гран-При Фестиваля моды «Бархатные сезоны в Сочи», главный художественный руководитель «Дома моды Людмилы Ивановой»

      Юлия Иванова
    • .
    • Евгения Остроумова
    • Москва / Россия
    • Художник-модельер, преподаватель Московской текстильной академии, стилист, преп. Московского клуба визажистов "Форум", арт-директор фирмы "Артэ"

      Евгения Остроумова
    • .
    • Вячеслав Абрашкин
    • Сочи / Россия
    • Заслуженный артист России, худ. рук. и главный режиссер оркестра русских народны инструментов "Русский сувенир"

      Вячеслав Абрашкин
    • .
    • Лина Глушкова
    • Москва / Россия
    • Заведующая научно-просветительского отдела, директор Детского центра Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства

      Лина Глушкова
    • .
    • Юрий Петров
    • Москва / Россия
    • Профессор Российской академии театрального искусства (ГИТИС), Заслуженный деятель искусств России, дирижер Большого театра

      Юрий Петров
    • .
    • Елена Бабова
    • Сочи / Россия
    • Заслуженная артистка Кубани, дипломант Всероссийского конкурса, заместитель директора по концертной работе Сочинской филармонии

      Елена Бабова
    • .
    • Светлана Игнатьева
    • Москва / Россия
    • Заслуженная артистка РФ, профессор РАМ им. Гнесиных, художественный руководитель вокального трио «Лада»

      Светлана Игнатьева
    • .
    • Фаина Хачатурян
    • Москва / Россия
    • Заслуженный деятель искусства России, профессор РАТИ, балетмейстер

      Фаина Хачатурян
    • .
    • Ассаи Самба
    • Франция
    • Балетмейстер, постановщик, главный преподаватель Парижской Школы музыки и танца

      Ассаи Самба
    • .
    • Алла Зейналова
    • Москва / Россия
    • Декан факультета "Дизайн и мода" гуманитарно-прикладного института, член "Союза дизайнеров"

      Алла Зейналова
    • .
    • Игорь Бриль
    • Москва / Россия
    • Академик Международной Академии творчества, Народный артист РФ, профессор зав. кафедры «Музыкальное искусство эстрады» РАМ им. Гнесиных

      Игорь Бриль
    • .
    • Эдуард Фертельмейстер
    • Нижний Новгород / Россия
    • Заслуженный деятель искусств России, ректор Нижегородской государственной консерватории (академии им. Глинки), профессор, академик РАН

      Эдуард Фертельмейстер
    • .
    • Лидия Дуганова
    • Москва / Россия
    • Профессор кафедры художественного образования Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

      Лидия Дуганова
    • .
    • Ольга Чадаева
    • Сочи / Россия
    • Заслуженный деятель искусств, художественный руководитель народного ансамбля «ЛЮБО»

      Ольга Чадаева
    • .
    • Сергей Рогожин
    • Москва / Россия
    • Певец, солист групп «Аукцион» и «Форум», Заслуженный Артист России

      Сергей Рогожин
    • .
    • Michele Pidone (Mike Pidone)
    • Италия
    • Певец, композитор, пианист. Выступал в дуэтах с AL Jarreau, George Benson, Randy Crawford, Miles Davis.

      Michele Pidone (Mike Pidone)
    • .
    • Павел Самохвалов
    • Самара / Россия
    • Старший преподаватель кафедры современного танца Самарской Государственной академии искусств и культуры, худ.рук. творческой мастерской «Постскриптум»

      Павел Самохвалов
    • .
    • Лариса Розанова
    • Россия
    • Обладатель гран-при 8 Международного Фестиваля конкурса «Надежды Европы»

      Лариса Розанова
    • .
    • Светлана Бышкина
    • Россия
    • Руководитель Образцового детского ансамбля танца «Карусель», обладатель Гран-при 1 Всероссийского конкурса «Надежды России», балетмейстер, постановщик, педагог высшей категории

      Светлана Бышкина
    • .
    • Фёдор Пармон
    • Россия
    • Заслуженный деятель искусств РФ,доктор искусствоведения, академик, профессор Московского Университета Дизайна, член Союза дизайнеров России

      Фёдор Пармон
    • .
    • Александр Фадеев
    • Россия
    • Директор-координатор Фестивального Международного движения «Надежды Европы» по театрам мод, худ. Рук. Театра мод «Милаша»

      Александр Фадеев
    • .
    • Елена Горячева
    • Москва / Россия
    • Главный педагог Хора Пятницкого, заслуженная артистка России

      Елена Горячева
    • .
    • Юрий Тугаринов
    • Россия
    • Заслуженный деятель искусств России, композитор, президент федерации детских и юношеских хоров России

      Юрий Тугаринов
    • .
    • Ирина Кильфин
    • Израиль
    • Певица, педагог и эксперт международного класса по эстрадно-джазовому вокалу, официальный голос компании "Walt Disney", композитор, главный продюсер Музыкальной Израильской радиостанции

      Ирина Кильфин
    • .
    • Андреа Анджедини
    • Италия
    • Профессор музыки

      Андреа Анджедини
    • .
    • Виталий Ахундов
    • Москва / Россия
    • Заслуженный артист России, профессор Российской академии театрального искусства, декан балетмейстерского факультета, художественный руководитель балетного театра "ГИТИС"

      Виталий Ахундов
    • .
    • Елена Рябинкина
    • Москва / Россия
    • Заслуженная артистка России, балерина

      Елена Рябинкина
    • .
    • Валентин Манохин
    • Москва / Россия
    • Танцовщик и балетмейстер, лауреат международных конкурсов

      Валентин Манохин
    • .
    • Владимир Абросимов
    • Москва / Россия
    • Педагог и балетмейстер Большого театра

      Владимир Абросимов
    • .
    • Наталия Романова
    • Москва / Россия
    • Балетмейстер, преподаватель кафедры классического танца Московского областного Высшего училища искусств

      Наталия Романова
    • .
    • Елена Бутылкина
    • Москва / Россия
    • Старший преподаватель кафедры современного танца МГУКИ

      Елена Бутылкина
    • .
    • Марина Нейштадт
    • Самара / Россия
    • Художественный руководитель театра «Soul Dance», хореограф, педагог, доцент кафедры хореографии Поволжской Государственной социально-гуманитарной Академии Марина Нейштадт
    • .
    • Key Kenfack
    • Москва / Россия
    • Выпускник Высшей Школы Изящных Искусств (Франция). Проводил танцевальные мастер-классы в Европе и Америке. Хореограф-постановщик в RMA

      Key Kenfack
    • .
    • Yanis Marshall
    • Париж / Франция
    • Ведущий преподаватель и танцор Профессиональной Хореографической Школы «Studio Harmonic», хореограф, балетмейстер, артист мюзиклов

      Yanis Marshall
    • .
    • Katerina Font
    • Барселона / Испания
    • Хореограф, режиссер-постановщик «Karma Nirvana Dance Show» (г. Ля Пинеда), резидент концертно-развлекательной компании «Cester Management Costa Daurada»

      Katerina Font
    • .
    • Елена Горячева
    • Москва / Россия
    • Народная артистка РФ, главный хормейстер Государственного академического русского народного хора им. Пятницкого Елена Горячева
    • .
    • Галина Мезенцева
    • США
    • Известная прима-балерина Кировского театра оперы и балета, ныне живущая в США Галина Мезенцева
    • .
    • Терри Монро
    • Ролли / США
    • Руководитель студии "Лемон" Терри Монро
    • .
    • Эндрю Монро
    • Ролли / США
    • Балетмейстер студии "Лемон" Эндрю Монро
    • .
    • Тереса Ховард
    • США
    • Солистка Гарлемского танцевального театра, хореограф, ведущий педагог ADFТереса Ховард
    • .
    • Борис Колногузенко
    • Харьков / Украина
    • Народный артист Украины, профессор, заведующий кафедрой хореографии Харьковской Государственной академии культуры, художественный руководитель ансамбля "Заповит" Борис Колногузенко
    • .
    • Игорь Севастьянов
    • Москва / Россия
    • Заслуженный работник культуры республики Башкортостан. Лауреат всероссийских конкурсов балетмейстеров, художественный руководитель театра танца «Интриги»

      Игорь Севастьянов
    • .
    • Василий Швец
    • Оренбург / Россия
    • Заведующий кафедрой хореографии Оренбургского колледжа культуры и искусств, заслуженный работник культуры РФВасилий Швец
    • .
    • Динара Абдулина
    • Москва / Россия
    • Главный специалист отдела хореографического искусства Государственного Российского дома народного творчества Министерства культуры РФ, артистка балета, хореографДинара Абдулина
    • .
    • Галина Касаткина
    • Москва / Россия
    • Заслуженная артистка РФ, художественный руководитель и главный балетмейстер хореографического ансамбля «Москвич»Галина Касаткина
    • .
    • Николай Шичкин
    • Рязань / Россия
    • Заслуженный работник культуры РФ, Главный балетмейстер Государственного академического Рязанского русского народного хора им. Евгения Попова Николай Шичкин
    • .
    • Эльмира Таха
    • Москва / Россия
    • Стипендиат «Tanzwochen Wien», «International choreographers», Парижского института джазового танца Рика Одумса. Педагог-хореограф «Класс-центра» С. Казарновского. Хореограф российских постановок мюзиклов "CATS" и «MAMMA-MIA» Эльмира Таха
    • .
    • Виктор Шерф
    • Альтергирхех / Германия
    • Балетмейстер, директор, художественный руководитель хореографической школы "Let's Dance" в Германии. 14-кратный победитель конкурсов Германии и 15-кратный обладатель международных кубковВиктор Шерф
    • .
    • Алессандра Мартинс
    • Рио-де-Жанейро / Бразилия
    • Эксперт по современной хореографии. Как танцовщица и администратор, работает в школе "Rio Roma Dance" в Рио-де-Жанейро. Участница различных телевизионных программ в Бразилии и Италии Алессандра Мартинс
    • .
    • Лариса Полунина
    • Москва / Россия
    • Балетмейстер, педагог-хореограф, Ассистент хореографа на проектах: "Лед и пламя" и "Болеро" на первом канале. Хореограф шоу "Танцы" на канале ТНТ. Участница танцевального шоу "Танцуй" на первом канале

      Лариса Полунина
    • .
    • Алла Макарова
    • Заречный / Россия
    • Мастер художественной вышивки и золотого шитья высшего разряда, преподаватель высшей категории МКУ ДО ГО Заречный "Детской художественной школы". Лауреат международных конкурсов.

      Алла Макарова
      Мне нравится
      Поделиться материалом
       
       
      Контакты
       
    • .
    • Международное фестивальное
      движение детей и молодёжи
    •