• Внимание! Победители "Надежды Европы" 2020
      • 06 / 04
        2020
        Теги:
      ПОБЕДИТЕЛИ XXIII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА 
      «НАДЕЖДЫ ЕВРОПЫ» 6-12 ЯНВАРЯ 2020 Г.
      ХОРЕОГРАФИЯ
      ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ
      Хореографический ансамбль народного танца "Афыртын" Абхазия, г. Гагра
      номинация: Народный танец (ансамбли), 10-13 лет
      Лауреаты I степени
      Хореографический ансамбль "Контрасты" г. Абакан, Республика Хакасия
      номинация: Народно-стилизованный танец (ансамбли), 14-17 лет
      Народный ансамбль "Дружба" г. Камышин 
      номинация: Народно-стилизованный танец (ансамбли), Поколение+
      Хореографический ансамбль народного танца "Афыртын" Абхазия, г. Гагра
      номинация: Народный танец (ансамбли), 10-13 лет
      Хореографический ансамбль "Контрасты" г. Абакан, Республика Хакасия
      номинация: Народный танец (ансамбли), 14-17 лет
      Ансамбль народного танца "Дуслык" с. Барда, Пермский край
      номинация: Народный танец (ансамбли), смешанная
      Хореографический ансамбль "Контрасты" г. Абакан, Республика Хакасия
      номинация: Народный танец (малые формы), 14-17 лет
      Ансамбль эстрадного танца "АВАНГАРД" имени Марины Ивановой г. Чебоксары
      номинация: Уличные танцы (малые формы), 7-9 лет
      Детский коллектив хореографическая студия "Терпсихора" г. Набережные Челны
      номинация: Эстрадный танец (ансамбли), смешанная
      Ансамбль эстрадного танца "АВАНГАРД" имени Марины Ивановой г. Чебоксары
      номинация: Эстрадный танец (ансамбли), 7-9 лет

      Лауреаты II степени
      Ансамбль народного танца "Веснянка" г. Симферополь
      номинация: Народный танец (ансамбли), 14-17 лет
      Школа-студия танца "Таис" г. Евпатория
      номинация: Народный танец (ансамбли), смешанная
      Школа-студия танца "Таис" г. Евпатория
      номинация: Народный танец (ансамбли), смешанная
      Детский коллектив хореографическая студия "Терпсихора" г. Набережные Челны
      номинация: Народный танец (малые формы), смешанная
      Школа танца и импровизации "Параллельная позиция" г. Сочи
      номинация: Современный танец (ансамбли), 10-13 лет
      DANSE ATELIER, Verona
      СONTEMPORARY DANCE (ensemble) / Age group 14-17 years
      Театр танца "Вариация" г. Москва
      номинация: Уличные танцы (ансамбли), смешанная
      Молодёжная студия современного танца "ПОКОЛЕНИЕ" г. Москва
      номинация: Уличные танцы (ансамбли), 14-17 лет

      Лауреаты III степени
      Соколова Майя, Ломакина Варвара г. Ижевск
      номинация: Классический танец (малые формы), 10-13 лет
      Martella Maria, Faccin Benedetta, Soave
      neoclassical dance (small forms)/ Age group 14-17 years
      Школа-студия танца "Таис" г. Евпатория
      номинация: Народно-стилизованный танец (ансамбли), 14-17 лет
      Соловьева Элина, Соколова Майя, Ломакина Варвара г. Ижевск
      номинация: Классический танец (малые формы), 10-13 лет
      Ансамбль народного танца "Веснянка" г. Симферополь
      номинация: Народный танец (ансамбли), 10-13 лет
      Ансамбль русского танца "Умелицы" г. Москва
      номинация: Народный танец (ансамбли), 14-17 лет
      Детский коллектив хореографическая студия "Терпсихора" г. Набережные Челны
      номинация: Народный танец (ансамбли), смешанная
      Ансамбль русского танца "Умелицы" г. Москва
      номинация: Народный танец (малые формы), 14-17 лет
      Хореографический коллектив "Театральный сезон" г. Ижевск
      номинация: Классический танец (ансамбли), 10-13 лет
      Детский коллектив хореографическая студия "Терпсихора" г. Набережные Челны
      номинация: Современный танец (ансамбли), 10-13 лет

      Дипломанты
      Хореографический коллектив "ТЕАТР ТАНЦА И ДУШИ", г. Камышин
      номинация: Деми Классический танец (ансамбли), 10-13 лет
      Ансамбль русского танца "Умелицы" г. Москва
      номинация: Народный танец (ансамбли), 10-13 лет
      Ансамбль народного танца "Веснянка" г. Симферополь
      номинация: Народный танец (ансамбли), смешанная
      Хореографический коллектив "ТЕАТР ТАНЦА И ДУШИ", г. Камышин
      номинация: Деми Классический танец (ансамбли), 14-17 лет
      Spazio Danza, San Daniele
      СONTEMPORARY DANCE (ensemble) / Age group 14-17 years
      ТК "Объединение Хип-хоп" г. Уфа
      номинация: Уличные танцы (ансамбли), 10-13 лет

      DANCE-SOLO
      Лауреаты I степени
      Павлова Екатерина "Детская балетная студия Музыкального театра РК" г. Петрозаводск
      10-13 лет
      Sow Anna, Dakar (Senegal)
      Age group 14-17 years
      Veronica-loana Mihail, Borsa Romaina
      Age group 18-21 years

      Лауреаты II степени
      Кияметдинова Полина Школа-студия танца "Таис" г. Евпатория
      10-13 лет
      Guglielmi Micol, San Bonifacio
      Age group 10-13 years
      Portioli Camilla, Verona
      Age group 14-17 years
      Денисова Алина "Театр Танца и души" г. Камышин
      14-17 лет
      Смороденкова Полина г. Уфа
      Педагоги

      Лауреаты III степени
      Смирнова Алиса студия классического танца "Фуэте" г. Снежинск, Челябинская область
      7-9 лет
      Ивашина Полина Школа-студия танцев "Таис" г. Евпатория
      10-13 лет
      Кокина Злата "Театр Танца и души" г. Камышин
      10-13 лет
      Кустарева Арина студия классического танца "Фуэте" г. Снежинск, Челябинская область
      10-13 лет
      Шаповал Мария Школа-студия танца "Таис" г. Евпатория
      14-17 лет
      Erbisti Hermina, Verona
      Age group 14-17 years
      Дегтярёва Инна г. Петрозаводск
      Педагоги

      Дипломанты
      Яровая Анастасия студия классического танца "Фуэте" г. Снежинск, Челябинская область
      7-9 лет
      Антошкина Ольга Школа-студия танца "Таис" г. Евпатория
      10-13 лет
      Ломакина Варвара г. Ижевск 
      10-13 лет
      Мазур Виктория Школа-студия танца "Таис" г. Евпатория
      10-13 лет
      Матвеева Дарья студия классического танца "Фуэте" г. Снежинск, Челябинская область
      10-13 лет
      Мутигулина Настя г. Москва
      10-13 лет
      Рябова Алина студия классического танца "Фуэте" г. Снежинск, Челябинская область
      10-13 лет
      Соколова Майя г. Ижевск 
      10-13 лет
      Богоявленская Анастасия г. Ижевск 
      14-17 лет
      Бровикова Алина г. Камышин
      14-17 лет
      Галищук Инна Школа-студия танца "Таис" г. Евпатория
      14-17 лет
      Шевелина Анастасия "Театр Танца и души" г. Камышин
      14-17 лет
      Огнева Валерия Школа-студия танца "Таис" г. Евпатория
      14-17 лет

      ВОКАЛ
      ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ
      Шоу группа "Колибри" г. Нижний Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 14-17 лет
      Лауреаты I степени
      Зверева Ария г. Краснодар
      номинация: Эстрадный вокал (соло), до 6 лет
      Группа "Чудо-Чадо" г. Нижний Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 7-9 лет
      Вокальный ансамбль "На шпильках"  г. Краснодар 
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 7-9 лет
      Дуэт "ИА" г. Нижний Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (малые формы), 7-9 лет
      Тиунов Арсений г. Нижний Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Тайгибова Малика   г. Сочи
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Образцовый детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!" г. Самара
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 10-13 лет
      Туболец Олеся г. Самара
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      Шоу группа "Колибри" г. Нижний Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 14-17 лет
      Boys Band "Мажоры" г. Краснодар
      номинация: Эстрадный вокал (малые формы), 14-17 лет
      Сенина Анна г. Краснодар
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Молчанов Валерий г. Нижний Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Эстрадный хор КГИК (Малая форма) г. Краснодар
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 18-21 год
      Котлярова Анна г. Краснодар
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 18-21 год
      Михайленко Мария г. Нижний Новгород
      номинация: Джазовый вокал (соло), 14-17 лет
      Фольклорный ансамбль "Зарянка" МБУДО ДШИ №10 г. Брянск
      номинация: Народный вокал (ансамбли), 10-13 лет
      Валуйская Ника п. Добринка, Липецкой области
      номинация: Народный вокал (соло), 7-9 лет
      Киселева Елизавета г. Курск
      номинация: Народный вокал (соло), 10-13 лет
      Буренкова Ирина, солистка ансамбля народной песни "Садко" г. Северск
      номинация: Народный вокал (соло), 14-17 лет
      Фольклорный ансамбль "Зарянка" МБУДО ДШИ №10 г. Брянск
      номинация: Народный вокал (ансамбли), смешанная
      Ворошилов Глеб г. Белгород
      номинация: Патриотические и военные песни (соло), 10-13 лет
      Бирюков Эдуард г. Белгород
      номинация: Патриотические и военные песни (соло), 10-13 лет
      Вербенин Максим г. Москва
      номинация: Патриотические и военные песни (соло), 18-21 год 
      Цыганкова Анна Владимировна г. Сочи
      Эстрадный вокал (соло), педагоги

      Лауреаты II степени
      Дронова Мария Студия Дарьи Кутелёвой "Vokal art"  г. Сочи
      номинация: Эстрадный вокал (соло), до 6 лет
      Латышева Варвара г. Курск
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Ельшова Алиса г. Самара
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Группа"Лапочки-дочки" г. Нижний-Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 10-13 лет
      Печерина Софья г. Великий Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      Хлопюк Алёна г. Ессентуки, Ставропольский Край
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      Вокально-хореографическая студия "Поколение" г. Петрозаводск
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 14-17 лет
      Бирюков Эдуард г. Белгород
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Мусина Дина г. Пермь
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Группа "Забава" г. Нижний Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), смешанная
      Шешикова Алена г. Краснодар
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 18-21 год
      Саляева Екатерина г. Нижний Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 22-271 лет
      Ванаг Лидия г. Петрозаводск
      номинация: Джазовый вокал (соло), 14-17 лет
      Нестерова Екатерина п. Добринка, Липецкой области
      номинация: Народный вокал (соло), 7-9 лет
      Досугова Александра г. Брянск
      номинация: Народный вокал (соло), 10-13 лет
      Обыденникова Анна г. Брянск
      номинация: Народный вокал (соло), 14-17 лет
      Мусина Дина г. Пермь
      номинация: Патриотические и военные песни (соло), 14-17 лет

      Лауреаты III степени
      Вокальный ансамбль "Мамина радость" г. Краснодар
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), до 6 лет
      Лихачева Валерия г. Краснодар
      номинация: Эстрадный вокал (соло), до 6 лет
      Студия "ДЖЕМ" г. Балашиха
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 7-9 лет
      ДУЭТ Захаркина Софья, Филиппенков Дмитрий г. Москва
      номинация: Эстрадный вокал (малые формы), 7-9 лет
      Гущина Анна г. Балашиха
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Петрова Виктория ансамбль "Семицветик" г. Москва
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Вокальный ансамбль "Джентльмены" г. Краснодар
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 10-13 лет
      Иванова София г. Курск
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      Ворошилов Глеб г. Белгород
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      Шоу группа "X-mania" г. Краснодар
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 14-17 лет
      Трио "Элен и Ребята" Бирюков Эдуард, Афонина Полина, Афонина Екатерина г. Белгород
      номинация: Эстрадный вокал (малые формы), 14-17 лет
      Антонова Валерия г. Петрозаводск
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Ванаг Лидия г. Петрозаводск
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Козырина София г. Петрозаводск
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Ненашева Виктория г. Краснодар
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 18-21 год
      Сергичева Есения г. Брянск
      номинация: Народный вокал (соло), 7-9 лет
      Лосева Анастасия г. Брянск
      номинация: Народный вокал (соло), 10-13 лет
      Чернова Анастасия г. Брянск
      номинация: Народный вокал (соло), 10-13 лет
      Звенигородская Арина г. Брянск 
      номинация: Народный вокал (соло), 14-17 лет

      Дипломанты
      Ансамбль "Семецветик" г. Москва
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), до 6 лет
      Иванникова Валерия ансамбль "Семицветик" г. Москва
      номинация: Эстрадный вокал (соло), до 6 лет
      Лойко Николь Студия Дарьи Кутелёвой "Vokal art" г. Сочи
      номинация: Эстрадный вокал (соло), до 6 лет
      Гусаева Елизавета г. Балашиха
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Данилова София г. Балашиха
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Зверева Мария г. Краснодар
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Кудактина Стефания г. Балашиха
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Никулина Пелагея Студия Дарьи Кутелёвой "Vokal art" г. Сочи
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Толстых Вероника г. Краснодар
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Шен Селен Студия Дарьи Кутелёвой "Vokal art" г. Сочи
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Вокальный ансамбль "Music time"
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 10-13 лет
      Студия "ДЖЕМ" г. Балашиха
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 10-13 лет
      Берлина Валерия г. Краснодар
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      Брикина Арина г. Нижний-Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      Коробко Анастасия г. Сочи 
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      Макухина Полина студия эстрадно-джазового вокала "Ассоль" г. Балаково
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      Отрощенко Валерий г. Краснодар
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      Страхова Ирина г. Нижний-Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      Тулаева София г. Самара
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      Хрунина Ярослава г. Краснодар
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      Червякова Екатерина г. Краснодар 
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      Щербакова Полина г. Балашиха
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      Коротких Мария г. Курск
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      Афонина Екатерина, Афонина Полина г. Белгород
      номинация: Эстрадный вокал (малые формы), 14-17 лет
      Дыдыкина Мария г. Нижний Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Абакумов Патрик Джон г. Краснодар
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Данильченко Родион г. Краснодар
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Темиев Имран г. Краснодар 
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Толстых Родион г. Краснодар
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Кукушкин Глеб г. Петрозаводск
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Мхитарян Алиса г. Петрозаводск
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 18-21 год
      Котова Алиса г. Балашиха
      номинация: Джазовый вокал (соло), 7-9 лет
      Мандрик Дарья г. Балашиха
      номинация: Джазовый вокал (соло), 10-13 лет
      Скоробогатова Варвара г. Балашиха 
      номинация: Джазовый вокал (соло), 10-13 лет
      Щербакова Полина г. Балашиха
      номинация: Джазовый вокал (соло), 10-13 лет
      Платек-Стрийская Виктория г. Брянск
      номинация: Народный вокал (соло), 7-9 лет
      Киселев Владислав г. Брянск
      номинация: Народный вокал (соло), 10-13 лет
      Хлопюк Алёна г. Ессентуки, Ставропольский Край
      номинация: Народный вокал (соло), 10-13 лет
      Шиленков Артем г. Брянск
      номинация: Народный вокал (соло), 10-13 лет

      ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ
      Лауреаты I степени
      Детский коллектив театр моды "Фантазия" г. Пермь
      категория JUNIOR (ансамбли), 14-17 лет
      Театр моды Золушка г. Воткинск
      категория ЛУЧШЕЕ ШОУ-ПРЕДСТАВЛЕНИЕ (ансамбли), смешанная

      Лауреаты II степени
      Детский коллектив театр моды "Фантазия" г. Пермь
      категория JUNIOR (ансамбли), 10-13 лет
      Кончаковский Кирилл \ KeySinger г. Мурманск
      категория МОЛОДЫЕ МОДЕЛЬЕРЫ, 22-27 лет

      Лауреаты III степени
      Детский коллектив театр моды "Фантазия" г. Пермь
      категория PROFESSIONAL (ансамбли), 7-9 лет

      СПЕЦ-ПРИЗЫ
      Театр моды Золушка г. Воткинск
      категория JUNIOR (ансамбли), 14-17 лет
      Чиркова Елизавета, театр моды "Фантазия" г. Пермь
      категория ЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ, 10-13 лет
      Детский коллектив театр моды "Фантазия" г. Пермь
      категория ЛУЧШЕЕ ШОУ-ПРЕДСТАВЛЕНИЕ (ансамбли), 14-17 лет

      ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
      Лауреаты I степени
      Щелоков Алексей
      номинация: Инструментальное исполнительство (соло), 10-13 лет
      Цао Юй, Мао Цянь, Китай
      номинация: Инструментальное исполнительство (малые формы), 22-27 лет
      Ван Синтянь, Китай
      номинация: Инструментальное исполнительство (соло), 22-27 лет

      ПОБЕДИТЕЛИ СМС-ГОЛОСОВАНИЯ

      ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ
      Детский коллектив театр моды "Фантазия" г. Пермь
      ХОРЕОГРАФИЯ
      Ансамбль эстрадного танца "АВАНГАРД" имени Марины Ивановой, г. Чебоксары
      DANCE-SOLO
      Соколова Майя г. Ижевск
      ВОКАЛ
      Симонян Владимир г. Сочи
      Мне нравится
      Поделиться материалом
       
       
       
    • .
    • Международное фестивальное
      движение детей и молодёжи
    •