• Победители: Надежды Европы:2017
    • ПРИЗЕРЫ
      XX Международного фестиваля-конкурса
      исполнительского мастерства «Надежды Европы» 6-13 января 2017 г.

      ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ ВОКАЛ

      ТЕАТР ПЕСНИ "Е.В.Ро-ДЖЕМ" Г. КУРСК
      ГРУППА "МАЭСТРО" Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД
      ТУЛЕШОВА ДАНЕЛИЯ

      ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ ХОРЕОГРАФИЯ

      АНСАМБЛЬ "LET'S DANCE" ГЕРМАНИЯ; THE ENSEMBLE "LET'S DANCE" GERMANY
      ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ «АФЫРТЫН» АБХАЗИЯ, Г. ГАГРА
      ОБРАЗЦОВЫЙ СПОРТИВНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "ГРАЦИЯ" Г. ИВАНОВО

      ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ DANCE SOLO

      ФИЛИПП ЛАНГЕН ГЕРМАНИЯ; PHILIPP LANGEN GERMANY

      ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ ТЕАТР МОДЫ

      ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ТЕАТР МОДЫ "ДИВА" Г. ПЕРМЬ

      ВОКАЛ

      НАРОДНЫЙ ВОКАЛ, АНСАМБЛИ
      Возрастная категория 7-9 лет
      Дипломант Фольклорный ансамбль "Сокольники" г. Москва
      Возрастная категория 10-13 лет
      Лауреат III степени Образцовый детский ансамбль народной музыки "Сохрани песню" г. Оренбург
      Лауреат II степени Образцовый ансамбль "Родная песня" г. Нефтеюганск
      Возрастная категория 14-17 лет
      Лауреат I степени Образцовый детский ансамбль народной музыки "Сохрани песню" г. Оренбург
      Возрастная категория смешанная
      Лауреат III степени Мужская группа хора русской и казачьей песни "Оренбургские узоры" г. Оренбург
      Лауреат III степени Хор русской и казачьей песни "Оренбургские узоры" г. Оренбург

      НАРОДНЫЙ ВОКАЛ, МАЛЫЕ ФОРМЫ
      Возрастная категория 14-17 лет
      Лауреат III степени Фольклорный ансамбль "Сокольники" г. Москва
      Возрастная категория 18-21 год
      Дипломант Кахановский Дмитрий и Парамонова Ксения г. Нефтеюганск

      НАРОДНЫЙ ВОКАЛ, СОЛО
      Возрастная категория 7-9 лет
      Дипломант Волошко Захар г. Москва
      Лауреат III степени Боженёва Елизавета г. Нефтеюганск
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Бородина Софья г. Нефтеюганск
      Лауреат III степени Григорьева Ксения г. Нефтеюганск
      Лауреат II степени Страшко Никита г. Нефтеюганск
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Пянькин Андрей г. Нефтеюганск
      Дипломант Юнусова Алина г. Оренбург
      Возрастная категория 18-21 год
      Лауреат II степени Кахановский Дмитрий г. Нефтеюганск
      Возрастная категория педагоги
      Дипломант Чекурова Анна г. Москва

      НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ВОКАЛ, АНСАМБЛИ
      Возрастная категория смешанная
      Лауреат II степени Театр песни "Е.В.Ро-Джем" г. Курск
      Возрастная категория 18-21 год
      Лауреат I степени Театр песни "Е.В.Ро-Джем" г. Курск

      НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ВОКАЛ, МАЛЫЕ ФОРМЫ
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Малишевская Владислава, Конарева Светлана г. Нижневартовск

      НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ВОКАЛ, СОЛО
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Конарева Светлана г. Нижневартовск
      Лауреат II степени Малишевская Владислава г. Нижневартовск

      ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ, АНСАМБЛИ
      Возрастная категория 14-17 лет
      Лауреат III степени Ансамбль "Норильчаночка" г. Норильск

      ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ, МАЛЫЕ ФОРМЫ
      Возрастная категория 14-17 лет
      Лауреат III степени Мантрова Мария Шарофутдинов Даниэль г. Норильск

      ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ, СОЛО
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Щербакова Полина г. Железнодорожный
      Лауреат III степени Михайленко Мария г. Нижний Новгород
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Шарофутдинов Даниэль г. Норильск
      Дипломант Бердник Ева г. Норильск
      Дипломант Бабич Софья г. Тольятти
      Дипломант Michal Mishuris Ensamble "Keshet" Ashdod city, Israel
      Лауреат III степени Кызласова Елена г. Абакан
      Лауреат III степени Мартынович Виктория г. Домодедово
      Лауреат II степени Мантрова Мария г. Норильск
      Возрастная категория 22-27 лет
      Дипломант Штыль Анастасия г. Норильск
      Лауреат III степени Школина Екатерина г. Норильск

      ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, АНСАМБЛИ
      Возрастная категория 7-9 лет
      Дипломант Группа "Мадагаскар" студия эстрадно-джазового вокала "Ассоль" г. Балаково
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Ансамбль «Семицветик» г. Москва
      Дипломант Эстрадный хор "Шоко-Лад" г. Тобольск
      Дипломант Группа "Дети Севера" г. Салехард
      Возрастная категория (смешанная)
      Лауреат III степени Вокальная студия "VOICES" г. Норильск

      ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, МАЛЫЕ ФОРМЫ
      Возрастная категория до 6 лет
      Лауреат I степени Дуэт "ИА" (Ирина Страхова и Арсений Тиунов) г. Нижний Новгород
      Возрастная категория 7-9 лет
      Лауреат III степени Малахова Софья и Туболец Олеся г. Самара
      Лауреат III степени Имамова Эмилия и Куркина Елизавета г. Набережные Челны
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Aнсамбль "КолиБри" г. Набережные Челны
      Дипломант группа "Одноклассники" г. Салехард
      Возрастная категория 14-17 лет
      Лауреат III степени Вокальный ансамбль "Зазеркалье" г. Тобольск
      Лауреат I степени Группа "МАЭСТРО" г. Нижний Новгород
      Лауреат II степени Студия эстрадно-джазового вокала "Эврика" г. Балаково
      Возрастная категория (смешанная)
      Дипломант Туболец Олеся и Цыплакова Анна г. Самара
      Лауреат III степени Вокальная студия "Voices" г. Норильск
      Лауреат II степени Арт-группа "АтриМ" г. Калининград
      Возрастная категория 18-21 год
      Лауреат I степени Шоу группа "Пацаны" г. Нижний Новгород

      ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, СОЛО
      Возрастная категория до 6 лет
      Дипломант Чевелева Алиса г. Домодедово
      Лауреат III степени Петухова Милана г. Набережные Челны
      Возрастная категория 7-9 лет
      Дипломант Имамова Эмилия г. Набережные Челны
      Лауреат III степени Туболец Олеся г. Самара
      Лауреат III степени Куркина Елизавета г. Набережные Челны
      Лауреат I степени Хиникадзе Давид г. Москва
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Поярков Антон г. Москва
      Дипломант Цыплакова Анна г. Самара
      Дипломант Несветаева Ольга г. Набережные Челны
      Дипломант Ахметшина Диана г. Набережные Челны
      Дипломант Аскарова Екатерина г. Салехард
      Дипломант Дубасова Александра г. Салехард
      Дипломант Галимов Тимур г. Тобольск
      Дипломант Чевелев Семён г. Домодедово
      Лауреат I степени Молчанов Валерий г. Нижний Новгород
      Лауреат I степени Тулешова Данэлия Алматы, Казахстан
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Мантрова Мария г. Норильск
      Дипломант Дохоян Диана пос. Чистоозерный
      Дипломант Michal Mishuris Ensamble "Keshet" Ashdod city,Israel
      Дипломант Филин Илья г. Нижний Новгород
      Дипломант Селезнева Марина г. Балаково
      Дипломант Кремлёва Ольга г. Тобольск
      Дипломант Мартынович Виктория г. Домодедово
      Лауреат III степени Бабич Софья г. Тольятти
      Лауреат III степени Филаретова Анна рп. Боровский
      Лауреат II степени Карсакова Елизавета г. Нижний Новгород
      Лауреат II степени Разинькова Юлия г. Курск
      Лауреат I степени Лакман Любовь г. Чебоксары
      Возрастная категория 18-21 год
      Дипломант Полей Настасья г. Норильск
      Дипломант Навасардян Рипсиме г. Чебоксары
      Дипломант Бельцов Петр г. Чебоксары
      Дипломант Инякина Елизавета г. Балаково
      Лауреат III степени Борисова Юлия г. Чебоксары
      Лауреат II степени Руднева Дарина г. Оренбург
      Возрастная категория 22-7 лет
      Лауреат III степени SergAnt г. Ростов-на-Дону

      ХОРЕОГРАФИЯ

      КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ, АНСАМБЛИ
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Образцовый хореографический коллектив "Театр танца "СНежный" г. Норильск
      Возрастная категория 18-21 год
      Лауреат II степени Образцовый хореографический коллектив "Щелкунчик" г. Нижний Новгород

      НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ, АНСАМБЛИ
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Образцовый хореографический ансамбль "Задоринки" г. Сосновоборск
      Дипломант Хореографический коллектив "ФАНТАЗИЯ" г. Балашиха
      Лауреат II степени Объединенная школа искусства и ансамбля „Солнечный берег“ г. Несебр, Болгария; United school of art and the ensemble "Sunny beach" Nessebar, Bulgaria
      Лауреат I степени Детский образцовый ансамбль «Афыртын» Абхазия, г. Гагра
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Образцовый хореографический ансамбль "Задоринки" г. Сосновоборск
      Лауреат I степени Губернаторский Образцовый танцевальный коллектив "Палитра" г. Лабытнанги
      Лауреат I степени Ансамбль "Let's Dance" Германия; The ensemble "Let's Dance" Germany
      Возрастная категория (смешанная)
      Лауреат III степени Ансамбль "ДЖУТА" г. Москва
      Лауреат I степени Ансамбль "Let's Dance" Германия; The ensemble "Let's Dance" Germany

      НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ, МАЛЫЕ ФОРМЫ
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Ансамбль русского танца "Умелицы" г. Москва

      СПОРТИВНО-ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ, АНСАМБЛЬ
      Возрастная категория 7-9 лет
      Лауреат I степени Образцовый спортивно-хореографический ансамбль "Грация" г. Иваново
      Возрастная категория 10-13 лет
      Лауреат III степени Театр танца "Движение света" г. Щелково
      Возрастная категория 14-17 лет
      Лауреат II степени Образцовый спортивно-хореографический ансамбль "Грация" г. Иваново

      ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ, АНСАМБЛЬ
      Возрастная категория 7-9 лет
      Дипломант Школа современной хореографии "Пространные танцы" г. Заречный
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Театр танца "Движение света" г. Щелково
      Дипломант Студия Современного Танца "Дети Солнца" г. Москва
      Лауреат I степени Образцовый спортивно-хореографический ансамбль "Грация" г. Иваново
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Образцовый хореографический коллектив "Театр танца "СНежный" г. Норильск
      Дипломант Образцовый хореографический коллектив "Орнамент" г. Омск
      Лауреат III степени Образцовый спортивно-хореографический ансамбль "Грация" г. Иваново
      Лауреат II степени Образцовый хореографический коллектив "Щелкунчик" г. Нижний Новгород
      Возрастная категория 18-21 год
      Лауреат III степени Студия современной хореографии "Возрождение" г. Иваново

      ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ, МАЛЫЕ ФОРМЫ
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Театр танца "Движение света" г. Щелково
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Губернаторский Образцовый танцевальный коллектив "Палитра" г. Лабытнанги
      Дипломант Образцовый хореографический коллектив "Театр танца "СНежный" г. Норильск

      УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ, АНСАМБЛи
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Company`B`г. Челябинск
      Возрастная категория 14-17 лет
      Лауреат II степени Ансамбль современного танца "FreeStyle" г. Норильск

      СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ, АНСАМБЛИ
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Образцовый хореографический коллектив "Щелкунчик" г. Нижний Новгород
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Образцовый хореографический коллектив "Щелкунчик" г. Нижний Новгород
      Дипломант Образцовый хореографический коллектив "Орнамент" г. Омск
      Лауреат I степени Miosotys Dans Academy Limite Sull'arno Firenze Italy
      Возрастная категория 18-21 год
      Лауреат III степени Студия современной хореографии "Возрождение" г. Иваново

      СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ, МАЛЫЕ ФОРМЫ
      Возрастная категория педагоги
      Лауреат III степени Компания современной хореографии "Пространные танцы" г. Заречный

      DANCE SOLO

      Возрастная категория 7-9 лет
      Дипломант Юшина Варвара г. Москва
      Лауреат III степени Карамышева Милания г. Иваново
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Склярова Анжела г. Щелково
      Дипломант Федоришина Лиза г. Щелково
      Дипломант Алексеева Дарья г. Чебоксары
      Дипломант Falorni Ginevra Limite Sull'arno Firenze Italy
      Лауреат III степени Орас София г. Иваново
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Боул Дарья г. Лабытнанги
      Дипломант Genevra Gestri Italy
      Лауреат III степени Valentina Carbonceni Italy
      Лауреат I степени Комлякова Даша г. Щелково
      Лауреат I степени Куликова Светлана г. Иваново
      Лауреат I степени Любински Настя Германия; Lubinsky Nastya Germany
      Лауреат I степени Филипп Ланген Германия; Philipp Langen Germany
      Возрастная категория педагоги
      Дипломант Шендрик Олеся г. Норильск

      ТЕАТР МОДЫ

      ТЕАТР МОДЫ И КОСТЮМА (КАТЕГОРИЯ А)
      Возрастная категория 7-9 лет
      Лауреат III степени Театр моды "М-стиль" г. Чапаевск
      Возрастная категория 10-13 лет
      Лауреат II степени Образцовый детский театр моды Натальи Горчаковой г. Москва
      Возрастная категория 14-17 лет
      Лауреат III степени Образцовый театр моды "ИриС" г. Добрянка
      Возрастная категория (смешанная)
      Лауреат II степени Образцовый театр моды "ИриС" г. Добрянка
      Лауреат I степени Детская студия "Жираф" г. Благовещенск

      ТЕАТР МОДЫ И КОСТЮМА (КАТЕГОРИЯ В)
      Возрастная категория 10-13 лет
      Лауреат II степени Образцовый художественный коллектив Театр моды "Дива" г. Пермь
      Возрастная категория 14-17 лет
      Лауреат III степени Tеатр моды "СТИЛЬ" г. Новосибирск
      Лауреат I степени Народный театр моды "Силуэт" г. Сызрань
      Лауреат I степени Образцовый художественный коллектив Театр моды "Дива" г. Пермь
      Возрастная категория (смешанная)
      Лауреат II степени Народный театр моды "Силуэт" г. Сызрань
      Лауреат II степени Tеатр моды "СТИЛЬ" г. Новосибирск
      Лауреат I степени Образцовый художественный коллектив Театр моды "Дива" г. Пермь

      ТЕАТР МОДЫ И КОСТЮМА (КАТЕГОРИЯ С)
      Возрастная категория 14-17 лет
      Лауреат III степени Толстых Кира, Пастарнакова Дарья г. Новосибирск
      Лауреат II степени Трофимова Элина г. Новосибирск
      Лауреат I степени Вагнер Виктория г. Новосибирск

      ПОБЕДИТЕЛИ СМС ГОЛОСОВАНИЯ


      НОМИНАЦИЯ ВОКАЛ Фольклорный ансамбль "Сокольники" г. Москва 800 голосов
      НОМИНАЦИЯ ХОРЕОГРАФИЯ Ансамбль танца "Колибри" ЯНАО г. Салехард 3351 голос
      DANCE SOLO Юшина Варвара г. Москва 553 голос
      ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ Театр моды "М-стиль" г. Чапаевск 211 голосов
        Мне нравится
        Поделиться материалом
         
         


       
    • .
    • Международное фестивальное
      движение детей и молодёжи
    •