• Победители "Надежды мира" 2018
    • ПРИЗЕРЫ
      XXI Международного фестиваля-конкурса
      исполнительского мастерства «Надежды Европы» 6-13 января 2018 г.


      ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ ХОРЕОГРАФИЯ
      ОБРАЗЦОВЫЙ СПОРТИВНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "ГРАЦИЯ" Г. ИВАНОВО
      ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ DANCE SOLO
      КУРМАНИНА КРИСТИНА Г. МОСКВА
      ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ ВОКАЛ
      АБДУЛЛИН ИЛЬДАР Г. ОРЕНБУРГ

      ВОКАЛ

      НАРОДНЫЙ ВОКАЛ, АНСАМБЛИ
      Возрастная категория 7-9 лет
      Лауреат III степени Фольклорный ансамбль "Сокольники" г. Москва
      Возрастная категория 10-13 лет
      Лауреат III степени Ансамбль народной песни " Звонница", Ростовская область Азовский район село Пешково
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Фольклорный ансамбль "Сокольники" г. Москва

      НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ВОКАЛ, СОЛО
      Возрастная категория 7-9 лет
      Лауреат III степени Киселева Елизавета, г. Курск
      Лауреат II степени Присяч Ирина, г. Сочи
      Возрастная категория 10-13 лет
      Лауреат III степени Новак Олеся, г. Урень
      Лауреат II степени Яранова Лена, г. Краснодар

      НАРОДНЫЙ ВОКАЛ, СОЛО
      Возрастная категория 7-9 лет
      Дипломант Горбачева Ангелина, г. Балашиха
      Дипломант Жабина Вероника, г. Москва
      Лауреат III степени Александра Смирнова, г. Москва
      Лауреат I степени Баранова Златослава, г. Салехард
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Крутикова Юлия, с. Пешково Азовского района
      Лауреат III степени Колесникова Анастасия, с. Пешково Азовского района
      Лауреат II степени Казакова Татьяна, г. Сочи
      Лауреат I степени Смольянинова Александра, г. Добринка
      Возрастная категория 14-17 лет
      Лауреат III степени Вожаков Даниил, г. Москва
      Возрастная категория 22-27 лет
      Дипломант Чекурова Анна, г. Москва

      ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ, СОЛО
      Возрастная категория 7-9 лет
      Дипломант Баранова Златослава, г. Салехард
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Макридичева Анна студия"Джем", г. Балашиха
      Дипломант Корнеева Екатерина, ансамбль Семицветик, г. Москва
      Лауреат III степени Щербакова Полина студия "Джем", г. Балашиха
      Лауреат I степени Михайленко Мария, г. Нижний Новгород
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Анисимова Анастасия, г. Оренбург
      Лауреат III степени Арапова Полина, г. Оренбург
      Возрастная категория 22-27 лет
      Лауреат II степени Габдушева Гульнара, г. Оренбург
      Лауреат I степени Абдуллин Ильдар, г. Оренбург

      ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, АНСАМБЛИ
      Возрастная категория 7-9 лет
      Лауреат III степени Ансамбль "Семицветик", г. Москва
      Лауреат II степени Группа STAR-T, г. Салехард
      Лауреат I степени Группа "Лапочки Дочки", г. Нижний Новгород
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Ансамбль "Семицветик", г. Москва
      Лауреат I степени Шоу-группа "Колибри", г. Нижний Новгород
      Возрастная категория 14-17 лет
      Лауреат I степени Группа "Маэстро", г. Нижний Новгород
      Возрастная категория смешанная
      Лауреат II степени Арт-клуб "АДМИРАЛЪ", г. Барнаул
      Лауреат I степени I CONTI MATTI, Italy

      ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, МАЛЫЕ ФОРМЫ
      Возрастная категория 7-9 лет
      Лауреат I степени "Дуэт "ИА", г. Нижний Новгород
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Студия "Джем", г. Балашиха
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Корнеева Катя, Поярков Антон, ансамбль Семицветик, г. Москва

      ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, СОЛО
      Возрастная категория до 6 лет
      Дипломант Кутелева Алёна, г. Сочи
      Дипломант Шиссель Ева, Австрия
      Лауреат III степени Гусева Елизавета студия "Джем", г. Балашиха
      Возрастная категория 7-9 лет
      Дипломант Царегородцева Лейсан, г. Йошкар-Ола
      Дипломант Яранов Андрей, г. Краснодар
      Дипломант Любимова Анна, г. Сочи
      Дипломант Никулина Пелагия, г. Сочи
      Дипломант Патюкова Виктория г. Салехард
      Дипломант Саромудова Светлана г. Салехард
      Дипломант Баранова Златослава г. Салехард
      Лауреат III степени Пермякова Мария г. Салехард
      Лауреат II степени Киселева Елизавета г. Курск
      Лауреат I степени Хиникадзе Давид г. Москва
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Крекотнев Дании, Австрия
      Дипломант Маркевич Аделина, г. Сочи
      Дипломант Черкашин Никита арт-клуб "Адмиралъ" г. Барнаул
      Дипломант Бабакина Александра г. Новочебоксарск
      Дипломант Гремпель Полина г. Оренбург
      Дипломант Литвинова Варвара г. Оренбург
      Лауреат III степени Дыдыкина Мария г. Нижний Новгород
      Лауреат III степени Шишкина Софья, г. Новочебоксарск
      Лауреат II степени Яранова Лена, г. Краснодар
      Лауреат II степени Новак Олеся г. Урень
      Лауреат I степени Смирнова София г. Санкт-Петербург
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Разинькова Юлия г. Курск
      Дипломант Артамкина Валерия г. Оренбург
      Дипломант Шерстобитова Александра г. Орск
      Дипломант Ганеева Юлия г. Оренбург
      Дипломант Петленко Александр г. Екатеринбург
      Лауреат III степени Бухман Мирослав г. Нижний Новгород
      Лауреат III степени Волкова Анастасия г. Оренбург
      Лауреат II степени Страхова Ева г. Нижний Новгород
      Лауреат II степени Арапова Полина г. Оренбург
      Лауреат I степени Горбачева Виктория г. Оренбург
      Возрастная категория 18-21 год
      Дипломант Козловская София г. Борисов, Беларусь
      Дипломант Панова Мария г. Москва
      Лауреат III степени Матвиенко Юлия г. Оренбург
      Лауреат II степени Бабкина Анастасия, г. Салехард
      Лауреат I степени Руднева Дарина г. Оренбург
      Возрастная категория 22-27 лет
      Дипломант Верекина Наталья г. Москва
      Дипломант Андреева Анастасия г. Оренбург
      Дипломант Габдушева Гульнара г. Оренбург
      Лауреат III степени Абдуллин Ильдар г. Оренбург
      Лауреат III степени Della Vecchia Francesca, Santa Maria A Monte (PI), Italy
      Лауреат II степени Конти Глория Арезо Conti Gloria, Arezzo, Italy
      Лауреат I степени Брагеро Матиа Эмполи Braghero Mattia, Empoli, Italy
      Возрастная категория Педагоги
      Лауреат II степени Сазонова Елена, г. Ушачи, Республика Беларусь
      Лауреат II степени Тушева Ольга г. Оренбург
      Лауреат I степени Гиматдинова Эльвира г. Казань

      ХОРЕОГРАФИЯ

      КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ, АНСАМБЛИ
      Возрастная категория 7-9 лет
      Лауреат III степени Студия классического танца "S- classic" г. Саратов
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Студия классического танца "S- classic" г. Саратов
      Возрастная категория смешанная
      Лауреат III степени Студия классического танца "S- classic" г. Саратов

      КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ, МАЛЫЕ ФОРМЫ
      Возрастная категория 7-9 лет
      Лауреат II степени Мельникова Полина, Мельникова Елизавета, хореографическая студия felicita г. Москва
      Возрастная категория 10-13 лет
      Лауреат II степени Ярцева Карина, Тимонькина Виктория, Студия классического танца "S-classic" г. Саратов
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Кабисова Камилла, Котюх Александра, Федорова Дарья

      НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ, АНСАМБЛИ
      Возрастная категория смешанная
      Лауреат III степени "Провинциальные танцы", г. Димитровград, Ульяновская обл
      Лауреат III степени Народный художественный коллектив ансамбль танца "Виктория" г. Феодосия, Респ.Крым

      НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ, АНСАМБЛИ
      Возрастная категория 7-9 лет
      Лауреат III степени Детский хореографический ансамбль "Росточки" г. Сочи
      Лауреат II степени Ансамбль Народного танца "КАЛИНКА", г. Белгород
      Возрастная категория 10-13 лет
      Лауреат III степени Ансамбль танца "Русские узоры", г. Москва
      Лауреат III степени Народный художественный коллектив ансамбль танца "Виктория", г. Феодосия Респ. Крым
      Лауреат II степени Ансамбль Народного танца "КАЛИНКА", г. Белгород
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Хореографический ансамбль национального танца "Юность Сибири", г. Новосибирск
      Лауреат III степени Ансамбль танца "Русские узоры", г. Москва
      Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Надежды Сочи", г. Сочи
      Лауреат II степени Ансамбль русского танца "Умелицы", г. Москва
      Лауреат II степени Ансамбль народного танца "Веснянка", г. Симферополь
      Лауреат I степени Ансамбль Народного танца "КАЛИНКА", г. Белгород
      Возрастная категория 18-21 год
      Лауреат II степени Ансамбль Народного танца "КАЛИНКА", г. Белгород
      Возрастная категория смешанная
      Лауреат III степени Народный художественный коллектив ансамбль танца "Виктория", г. Феодосия, Респ. Крым
      Лауреат III степени Ансамбль Народного танца "КАЛИНКА", г. Белгород
      Лауреат II степени Ансамбль танца "Русские узоры", г. Москва
      Лауреат I степени "ДЖУТА", г. Москва

      НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ, МАЛЫЕ ФОРМЫ
      Возрастная категория смешанная
      Дипломант Студия Северного танца "Яберена Нумги" г. Салехард
      Лауреат III степени Ансамбль русского танца "Умелицы", г. Москва

      СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ, АНСАМБЛИ
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Образцовый хореографический коллектив "Фантазия" г. Пермь
      Лауреат III степени НАЭТ «Ассорти», г. Йошкар-Ола
      Возрастная категория 18-21 год
      Лауреат III степени Образцовый хореографический коллектив "Фантазия" г. Пермь
      Лауреат II степени MD ACADEMY Montelupo Fiorentina, Italy
      Возрастная категория смешанная
      Лауреат III степени ДОАЭТ «Улыбка», г. Йошкар-Ола

      СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ, МАЛЫЕ ФОРМЫ
      Возрастная категория 14-17 лет
      Лауреат III степени НАЭТ «Ассорти», г. Йошкар-Ола
      Возрастная категория 18-21 год
      Лауреат II степени Luca Arno, Valentina Carboncini Empoli (fi), Italy
      Возрастная категория 22-27 лет
      Лауреат III степени TRIADE CHOREOGRAPHIC STUDIO BRAZIL
      Лауреат II степени Camilla Antichi, Luca Arno Montespertoli (Fi), Italy
      Возрастная категория смешанная
      Лауреат III степени Хореографический коллектив "КЛКВ" г. Санкт-Петербург
      Лауреат III степени Симон Матеус Данс Академия Бразилия TRIADE CHOREOGRAPHIC STUDIO BRAZIL

      СЮИТА, АНСАМБЛИ
      Лауреат II степени Народный коллектив хореографический ансамбль "Фортуна", г. Галич
      Лауреат I степени Ансамбль Народного танца "КАЛИНКА", г. Белгород

      ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ, АНСАМБЛИ
      Возрастная категория 14-17 лет
      Лауреат II степени НАЭТ «Ассорти», г. Йошкар-Ола

      УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ, АНСАМБЛИ
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Резиденция современного танца "Ветер перемен", г. Челябинск
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Студия классического танца "S- classic" г. Саратов

      ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА, АНСАМБЛИ
      Возрастная категория 14-17 лет
      Лауреат II степени Хореографический ансамбль национального танца "Юность Сибири", г. Новосибирск

      СПОРТИВНО-ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ, МАЛЫЕ ФОРМЫ
      Возрастная категория 7-9 лет
      Лауреат I степени Артамонова Ирина, Шеина Арина, Лютая София, ансамбль "Грация", г. Иваново

      ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ, АНСАМБЛЬ
      Возрастная категория 7-9 лет
      Лауреат III степени Студия классического танца "S- classic" г. Саратов
      Лауреат I степени Спортивно-хореографический ансамбль "Грация", г. Иваново
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Хореографический ансамбль "Аврора", с. Абрау-Дюрсо
      Лауреат III степени Seashine dance academy, Turkey, Bodrum
      Лауреат III степени Резиденция современного танца "Ветер перемен", г. Челябинск
      Лауреат II степени ДОАЭТ «Улыбка», г. Йошкар-Ола
      Лауреат II степени Студия классического танца "S- classic" г. Саратов
      Лауреат I степени Спортивно-хореографический ансамбль "Грация", г. Иваново
      Возрастная категория 10-13 лет
      Лауреат II степени ДОАЭТ «Улыбка», г. Йошкар-Ола
      Возрастная категория 14-17 лет
      Лауреат II степени Эстрадно-хореографический ансамбль "Звёздный дождь" г. Тольятти
      Возрастная категория смешанная
      Дипломант "Провинциальные танцы", г. Димитровград, Ульяновская обл

      ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ, МАЛЫЕ ФОРМЫ
      Возрастная категория смешанная
      Лауреат I степени Лапшина Елизавета, Резиденция современного танца "Ветер перемен", г. Челябинск

      DANCE SOLO

      Возрастная категория 7-9 лет
      Лауреат III степени Дворникова Елизавета Тульская обл., г. Щекино
      Лауреат I степени Артамонова Ирина г. Иваново
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Безумнова Арина г. Саратов
      Дипломант Тимофеев Роман г. Симферополь, Республика Крым
      Дипломант Селлер Анастасия г. Саратов
      Дипломант Гаврилина Мария г. Саратов
      Дипломант Рамзаева Ева г. Саратов
      Лауреат III степени Красильникова Эвелина г. Москва
      Лауреат III степени Mihali Romina Massignano (AP), Italy
      Лауреат II степени Брылякова Евгения г. Йошкар-Ола
      Лауреат II степени Кузьмина Дарья, г. Москва
      Лауреат II степени Полушина Елена г. Йошкар-Ола
      Лауреат II степени Кушкина Юлия г. Альтенкирхен, Германия
      Лауреат II степени Юшина Варвара г. Москва
      Лауреат II степени Ярцева Карина г. Саратов
      Лауреат I степени Таранко Мария г. Краснодар
      Лауреат I степени Ромасева Лина
      Лауреат I степени Савин Игорь г. Иваново
      Лауреат I степени Орас София г. Иваново
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Терентьева Дарья г. Добрянка
      Дипломант Мачехина Александра г. Добрянка
      Дипломант Шевченко Варвара г. Петропавловск, Республика Казахстан
      Дипломант Кабисова Камилла г. Саратов
      Дипломант Петрова Анастасия г. Йошкар-Ола
      Лауреат III степени Котюх Александра г. Саратов
      Лауреат II степени Valentina Carboncini Italy
      Лауреат II степени HESTER PAES DE FREITAS BRAZIL
      Лауреат II степени Nicoletta Martini Poggio a Caiano (Fi), Italy
      Лауреат II степени Кушкина Светлана г. Альтенкирхен, Германия
      Лауреат I степени Курманина Кристина г. Москва
      Возрастная категория 18-21 год
      Лауреат III степени Колосова Евгения г. Димитровград
      Лауреат II степени LUIZA VIERLING MAURICIO BRAZIL
      Лауреат II степени Marius Chiratcu Italy
      Возрастная категория 22-27 лет
      Дипломант Шатарева Анастасия г. Тверь
      Лауреат III степени Luca Arno Empoli Fi, Italy
      Лауреат III степени DIEGO ROSA RANGEL BRAZIL
      Лауреат II степени Хохлачев Никита г. Добрянка
      Лауреат I степени LEONARDO TAVARES MARTINS BRAZIL

      ТЕАТР МОДЫ

      ТЕАТР МОДЫ И КОСТЮМА (КАТЕГОРИЯ А)
      Возрастная категория 14-17 лет
      Лауреат II степени Народный коллектив театр моды "Tempesta infiniti", г. Ульяновск
      Возрастная категория смешанная
      Лауреат II степени Народный коллектив Театр моды "М-стиль", г. Чапаевск
      Лауреат II степени Образцовый театр моды "ИриС", г. Добрянка

      ТЕАТР МОДЫ И КОСТЮМА (КАТЕГОРИЯ В)
      Возрастная категория смешанная
      Лауреат I степени Студия моды "Стиль", г. Воронеж

      ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

      Возрастная категория 7-9 лет
      Дипломант Жердева Маргарита г. Дзержинск, Нижегородская область
      Возрастная категория 10-13 лет
      Дипломант Миронова Анастасия г. Дзержинск, Нижегородская область
      Дипломант Петухова Мария Яшкова Анастасия г. Дзержинск, Нижегородская область
      Лауреат III степени Бабылькова Анастасия г. Дзержинск, Нижегородская область
      Лауреат III степени Шульпина Анастасия г. Дзержинск, Нижегородская область
      Лауреат III степени Горшкова Алена г. Дзержинск, Нижегородская область
      Лауреат III степени Мазурова Дарья г. Дзержинск, Нижегородская область
      Лауреат II степени Сулейманова Алина г. Дзержинск, Нижегородская область
      Лауреат I степени Шульпина Анастасия, Миронова Анастасия, Бабылькова Анастасия г. Дзержинск, Нижегородская область
      Возрастная категория 14-17 лет
      Дипломант Ванькова Таисия, Ерёмина Ирина г. Дзержинск, Нижегородская область
      Дипломант Бледных Ирина г. Дзержинск, Нижегородская область
      Дипломант Бледных Ирина, Горожанина Анастасия г. Дзержинск, Нижегородская область
      Дипломант Хохлова Полина г. Дзержинск, Нижегородская область
      Дипломант Игнатьева Ангелина г. Дзержинск, Нижегородская область
      Лауреат III степени Шиканова Ксения, Шиканова Алена, Кац Елена г. Дзержинск, Нижегородская область
      Лауреат II степени Шиканова Алена, Шиканова Ксения, Бадина Карина г. Дзержинск, Нижегородская область
      Лауреат I степени Валенкова Анастасия г. Дзержинск, Нижегородская область
      Лауреат I степени Макарова Варвара г. Сызрань
      Лауреат I степени Макарова Варвара г. Сызрань
      Возрастная категория смешанная
      Лауреат II степени Образцовый детский ансамбль народной музыки "Сохрани песню" г. Оренбург
      Лауреат II степени Образцовый детский ансамбль народной музыки "Сохрани песню" г. Оренбург
        Мне нравится
        Поделиться материалом
         
         


       
    • .
    • Международное фестивальное
      движение детей и молодёжи
    •