• Победители "Надежды мира" 2019
    • ПРИЗЕРЫ XXII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «НАДЕЖДЫ МИРА» 6-13 ЯНВАРЯ 2019 Г.


      ХОРЕОГРАФИЯ

      Лауреаты I степени
      Ансамбль танца "Карусель", г. Москва
      номинация: Народный танец (ансамбли), 7-9 лет
      Хореографический ансамбль Фортуна, г. Галич Костромская обл.
      номинация: Народный танец (ансамбли), смешанная
      Резиденция современного танца "Ветер перемен" группа 2, г. Челябинск
      номинация: Современный танец (ансамбли), 10-13 лет
      Md acadamy, Montelupo Fi.no
      СONTEMPORARY DANCE (small forms)/ Age group 14-17 years
      Gestri Ginevra e ValentinaCarbonacini, Md acadamy, Montelupo Fi.no
      СONTEMPORARY DANCE (small forms)/ Age group 14-17 years
      DANZA CON ME, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      СONTEMPORARY DANCE (small forms)/ Age group 18-21 years
      Студия эстрадного танца Евгения Осотина "Поколение Dance", г. Рязань
      номинация: Танцевальное шоу (ансамбли), смешанная
      Ермакова Ирина и Ермакова Любовь, г. Ханты-Мансийск
      номинация: Эстрадно-спортивный танец (малые формы), 10-13 лет
      Шоу-группа «АРТЕС», г.Волжск, республика Марий-Эл
      номинация: Эстрадно-спортивный танец (ансамбли), 14-17 лет
      Ансамбль эстрадного танца "Орион", г. Мичуринск
      номинация: Эстрадный танец (ансамбли), 14-17 лет

      Лауреаты II степени
      Хореографический ансамбль "Аллегро", Республика Башкортостан, г. Сибай
      номинация: Классический танец (ансамбли), смешанная
      Художественный коллектив ансамбль танца «Виктория», г. Феодосия, Респ. Крым
      номинация: Народно-стилизованный танец (ансамбли), 10-13 лет
      Ансамбль народного танца "Ларец", г. Москва
      номинация: Народный танец (малые формы), смешанная
      Резиденция современного танца "Ветер перемен" группа 1, г. Челябинск
      номинация: Современный танец (ансамбли), 10-13 лет
      Детский театр современной хореографии "Академия танца", г. Ханты-Мансийск
      номинация: Современный танец (ансамбли), 14-17 лет
      Студия эстрадного танца Евгения Осотина "Поколение Dance", г. Рязань
      номинация: Современный танец (малые формы), 14-17 лет
      Md acadamy, Montelupo Fi.no
      СONTEMPORARY DANCE (small forms)/ Age group 14-17 years
      GADDI DANZA, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      СONTEMPORARY DANCE (small forms)/ Age group 18-21 years
      Студия эстрадного танца Евгения Осотина "Поколение Dance", г. Рязань
      номинация: Танцевальное шоу (ансамбли), 14-17 лет
      Резиденция современного танца "Ветер перемен" группа 3, Lil Change г. Челябинск
      номинация: Уличные танцы (ансамбли), 10-13 лет
      Шоу-группа «АРТЕС», г. Волжск, республика Марий-Эл
      номинация: Уличные танцы (ансамбли), 14-17 лет
      Студия эстрадного танца Евгения Осотина "Поколение Dance", г. Рязань
      номинация: Эстрадно-спортивный танец (ансамбли), 14-17 лет
      Хореографический ансамбль "Стиль", г. Нефтеюганск ХМАО -Югра
      номинация: Эстрадный танец (ансамбли), 10-13 лет
      Хореографический коллектив "Жар-птица", г.о. Люберцы, р.п. Малаховка
      номинация: Эстрадный танец (ансамбли), 10-13 лет
      DENISA-STEFANIA DIACONESCU, JENNIFER DEMUS, ROSIGNANO IN DANZA, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      POP - SPORT DANCE (small forms)/ Age group mixed
      Детский театр современной хореографии "Академия танца", г. Ханты-Мансийск
      номинация: Эстрадный танец (ансамбли), 14-17 лет
      Минкштим Екатерина, Потыкун Светлана, Студия современного танца Мерцающие Ритмы, г. Москва
      номинация: Эстрадный танец (малые формы), 14-17 лет

      Лауреаты III степени
      SIPARIO APERTO, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      DANCE (small forms)/ Age group 10-13 years
      Художественный коллектив ансамбль танца «Виктория», г. Феодосия, Республика Крым
      номинация: Народно-стилизованный танец (ансамбли), 14-17 лет
      Ансамбль русского танца "Умелицы", г. Москва
      номинация: Народно-стилизованный танец (ансамбли), 7-9 лет
      Ансамбль танца "Карусель", г. Москва
      номинация: Народный танец (ансамбли), 10-13 лет
      Ансамбль русского танца "Умелицы", г. Москва
      номинация: Народный танец (ансамбли), 14-17 лет
      Ансамбль русского танца "Умелицы", г. Москва
      номинация: Народный танец (малые формы), 14-17 лет
      Хореографический ансамбль "Стиль", г. Нефтеюганск ХМАО -Югра
      номинация: Современный танец (ансамбли), 10-13 лет
      Шоу -группа «АРТЕС», г. Волжск, Республика Марий-Эл
      номинация: Современный танец (ансамбли), 14-17 лет
      Ансамбль эстрадного танца "Орион", г. Мичуринск
      номинация: Современный танец (ансамбли), 14-17 лет
      SANCAT, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      СONTEMPORARY DANCE (small forms)/ Age group 14-17 years
      ASD matrioshka, Albania, Romania, Italia
      СONTEMPORARY DANCE (small forms)/ Age group 18-21 years
      51% DANZA, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      СONTEMPORARY DANCE (small forms)/ Age group 12-27 years
      Художественный коллектив современного эстрадного танца "Тагридис", г. Норильск
      номинация: Уличные танцы (ансамбли), 14-17 лет
      Ансамбль танца "Карусель", г. Москва
      номинация: Эстрадно-спортивный танец (ансамбли), 7-9 лет
      Хореографический коллектив "Жар-птица", г.о. Люберцы, р.п. Малаховка
      номинация: Эстрадный танец (ансамбли), 7-9 лет
      Ансамбль эстрадного танца "Орион", г. Мичуринск
      номинация: Эстрадный танец (ансамбли), смешанная
      Прокошина Полина, Измайлова Камалия, Студия современного танца "Мерцающие Ритмы", г. Москва
      номинация: Нео-классика (малые формы), 10-13 лет
      Художественный коллектив ансамбль танца «Виктория», г. Феодосия, Респ. Крым
      номинация: Эстрадный танец (ансамбли), 14-17 лет

      Дипломанты
      Хореографический ансамбль "Аллегро", Республика Башкортостан, г. Сибай
      номинация: Народно-стилизованный танец (ансамбли), 14-17 лет
      Ансамбль народного танца "Кружева", р.п. Краснообск Новосибирская область
      номинация: Народный танец (ансамбли), 14-17 лет
      Ансамбль русского танца "Умелицы", г. Москва
      номинация: Народный танец (малые формы), 10-13 лет
      Хореографический коллектив "Жар-птица", г.о. Люберцы, р.п. Малаховка
      номинация: Современный танец (ансамбли), 10-13 лет
      51% DANZA, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      СONTEMPORARY DANCE (small forms)/ Age group 10-13 years
      CENTRO STUDI DANZA E SPETTACOLO CECINA ASD, Cecina
      СONTEMPORARY DANCE/ Age group 14-17 years
      PGS FANTASIA ACADEMIA DANZAFIRENZE & DANZA SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      СONTEMPORARY DANCE/ Age group 14-17 years
      ASD Matrioska, Italia Albania
      СONTEMPORARY DANCE (small forms)/ Age group 14-17 years
      51% DANZA, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      СONTEMPORARY DANCE (small forms)/ Age group 14-17 years
      51% DANZA, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      СONTEMPORARY DANCE (small forms)/ Age group 14-17 years
      Молодёжная студия современного танца "Поколение", г. Москва
      номинация: Уличные танцы (ансамбли), 14-17 лет
      Театр танца "Вдохновение", г. Нефтеюганск
      номинация: Эстрадный танец (ансамбли), 10-13 лет
      Художественный коллектив современного эстрадного танца "Тагридис", г. Норильск
      номинация: Эстрадный танец (ансамбли), 14-17 лет

      СПЕЦ-ПРИЗЫ
      Детский театр современной хореографии "Академия танца", г. Ханты-Мансийск
      ПОБЕДИТЕЛЬ СМС-ГОЛОСОВАНИЯ
      Евгений Гостев солист Студия эстрадного танца Евгения Осотина "Поколение Dance", г. Рязань
      Спецприз от члена жюри Кати Манчини за талант и раскрытие сценического образа
      Пекешиной Светлане Анатольевне руководителю Шоу -группы «АРТЕС», г. Волжск, Республика Марий-Эл
      Спецприз за активное участие в культурной программе фестиваля "Надежды Мира-2019"
      Хореографический ансамбль "Аллегро", Республика Башкортостан, г. Сибай
      Спецприз от члена жюри Татьяны Шмелевой за сохранение народной культуры, образов и традиций в хореографическом искусстве
      Хореографический ансамбль "Фортуна", г. Галич Костромская обл.
      Спецприз от Татьяны Шмелевой за сохранение народных традиций в русском танце

      DANCE-SOLO

      Лауреаты I степени
      Мотова Варвара, г. Челябинск
      Gestri Ginevra, Montelupo Fi.no
      PAULINE MANFREDI, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      DOMENICO PRIMOTICI, SAN BENEDETTO DEL TRONTO


      Лауреаты II степени
      ELISA TRANGONI, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      Кузьмина Дарья, Студия современного танца Мерцающие ритмы, г. Москва
      Sofia Ammannati, Montelupo Fi.no
      VITO COLANGELO, SAN BENEDETTO DEL TRONTO


      Лауреаты III степени
      JENNIFER DEMUS, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      CRAMINI MATILDE, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      DENISA STEFANIA DIACUNESCU, SAN BENEDETTO DEL TRONTO


      Дипломанты
      MOISE GOLIN, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      Бакулина Мария, Студия современного танца "Мерцающие Ритмы", г. Москва
      Красильникова Эвелина, Студия современного танца "Мерцающие ритмы", г. Москва
      Фалина Екатерина, студия чечетки "Mix - Tap", г. Смоленск
      NAPOLI GABRIELE, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      Lucrezia Signorini, Montelupo Fi.no
      Коваленко Ксения, г. Евпатория
      Балакирева Ангелина, Студия эстрадного танца Евгения Осотина "Поколение Dance", г. Рязань
      Rebecca Signorini, Montelupo Fi.no
      Kokici Aurora, Albania
      MIRKO TUVERI, SAN BENEDETTO DEL TRONTO


      СПЕЦ-ПРИЗЫ
      Фалина Екатерина, студия чечетки "Mix - Tap", г. Смоленск
      ПОБЕДИТЕЛЬ СМС-ГОЛОСОВАНИЯ
      NAPOLI GABRIELE, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      Спецприз от члена жюри Данилы Дабижлевича за чувство стиля и яркую подачу образа.
      LUCREZIA CORRADI, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      Спецприз от члена жюри Кирилла Бурлова за "BEAUTIFUL".
      VITO COLANGELO, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      Спецприз от члена жюри Приска Сельвини за талант.
      DOMENICO PRIMOTICI, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      Спецприз от члена жюри Эрмано Кроче за сценический образ и артистизм.

      ВОКАЛ

      ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ
      Тиунов Арсений, г. Нижний Новгород

      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет

      Лауреаты I степени
      Ансамбль народной песни "Пересвет" (младшая группа), г. Салехард
      номинация: Народный вокал (ансамбли), 7-9 лет
      Ансамбль "Родная песня", г. Нефтеюганск
      номинация: Народный вокал (ансамбли), 14-17 лет
      Ансамбль "Родная песня", г. Нефтеюганск
      номинация: Народный вокал (ансамбли), смешанная
      "Землянички", г. Домодедово
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 7-9 лет
      Группа Star-T. Центр Эстрадного Творчества, г. Салехард
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 10-13 лет
      Шоу-группа "Колибри", г. Нижний Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 14-17 лет
      Шоу-группа "Маэстро", г. Нижний Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 18-21 год
      Ансамбль "Микрофон", г. Йошкар-Ола, Республика Марий-Эл
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), смешанная
      Дуэт "Твинс" - Милана Маенкова и Мирослава Маенкова, г. Старый Оскол, Белгородская обл.
      номинация: Эстрадный вокал (малые формы), до 6 лет
      Дуэт "ИА", г. Нижний Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (малые формы), 7-9 лет
      Невзоров Лев, г. Старый Оскол, Белгородская обл.
      номинация: Народный вокал (соло), 7-9 лет
      ANASTASIA ESPOSITO, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      POP VOCAL (solo)/ Age group up to 6 years
      Тиунов Арсений, г. Нижний Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Киселева Елизавета, г. Курск
      номинация: Народный вокал (соло), 10-13 лет
      Михайленко Мария, г. Нижний Новгород
      номинация: Джазовый вокал (соло), 10-13 лет
      Адылова Жаклин, г. Домодедово
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      MARTA TRONCI, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      POP VOCAL (solo)/ Age group 14-17 years
      Еникеева Алия, г. Домодедово
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Верзилина Ольга, г. Старый Оскол, Белгородская бл.
      номинация: Эстрадный вокал (соло), педагоги
      GLORIA CONTI, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      POP VOCAL (solo)/ Age group masters

      Лауреаты II степени
      Ансамбль народной песни "Пересвет", г. Салехард
      номинация: Народный вокал (ансамбли), 10-13 лет
      Ансамбль народной песни "Пересвет", г. Салехард
      номинация: Народный вокал (ансамбли), смешанная
      Студия эстрадно-джазового вокала "Ассоль+" (группа "ГРИНландия"), г. Балаково
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 7-9 лет
      Ансамбль "Премьера", г. Домодедово
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 14-17 лет
      Вокальная группа "До-мажоры", г. Старый Оскол, Белгородская обл.
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), смешанная
      Трио «ЛАТЭО», г. Домодедово
      номинация: Эстрадный вокал (малые формы), 14-17 лет
      Шмойлова Варвара, г. Салехард
      номинация: Народный вокал (соло), до 6 лет
      Лопатин Ярослав, г. Салехард
      номинация: Народный вокал (соло), 7-9 лет
      Кутелева Алена, г. Сочи
      номинация: Эстрадный вокал (соло), до 6 лет
      Чевелева Алиса, г. Домодедово
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Григорьева Ксения, г. Нефтеюганск
      номинация: Народный вокал (соло), 10-13 лет
      Кахановская Алёна, г. Нефтеюганск
      номинация: Народный вокал (соло), 14-17 лет
      Решетова Екатерина, г. Старый Оскол, Белгородская обл.
      номинация: Джазовый вокал (соло), 10-13 лет
      Еникеева Алия, г. Домодедово
      номинация: Джазовый вокал (соло), 14-17 лет
      Брикина Арина, г. Нижний Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      Молчанов Валерий, г. Нижний Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Шайдурова Наталья, г. Домодедово
      номинация: Эстрадный вокал (соло), педагоги

      Лауреаты III степени
      Ансамбль "Семицветик", г. Москва
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), до 6 лет
      Вокальный ансамбль "Фиеста", г. Сочи
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 7-9 лет
      Шоу-группа "Лапочки дочки", г. Нижний Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 10-13 лет
      Вокальный ансамбль "СветАфор", г. Москва
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 14-17 лет
      Дуэт "Да", Негодин Даниил и Негодина Арина,Студия эстрадно-джазового вокала "Ассоль+", г. Балаково Саратовской области
      номинация: Эстрадный вокал (малые формы), 7-9 лет
      Артёмова Дарья, Алексеева Мария, г. Домодедово
      номинация: Эстрадный вокал (малые формы), 14-17 лет
      DUO MELODY, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      POP VOCAL (small forms)/ Age group masters
      Ревнивых Елизавета, г. Салехард
      номинация: Народный вокал (соло), 7-9 лет
      Чевелева Алиса, г. Домодедово
      номинация: Джазовый вокал (соло), 7-9 лет
      Таширева Полина, г. Иркутск
      номинация: Эстрадный вокал (соло), до 6 лет
      Зубова Милана, г. Домодедово
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Иванова Ксения, г. Салехард
      номинация: Народный вокал (соло), 10-13 лет
      Халанчук Татьяна, г. Нефтеюганск
      номинация: Народный вокал (соло), 14-17 лет
      Мартынович Виктория, г. Домодедово
      номинация: Джазовый вокал (соло), 14-17 лет
      Злобина Елизавета, г. Москва
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      Дыдыкина Мария, г. Нижний Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Мишарина Ольга, г. Йошкар-Ола, Республика Марий-Эл
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 18-21 год
      MELISSA PIOMBI, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      POP VOCAL (solo)/ Age group 22-27 years
      FRANCESCA MARIA LOTA', SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      POP VOCAL (solo)/ Age group masters

      Дипломанты
      Фольклорный ансамбль "Зарянка", г. Брянск
      номинация: Народный вокал (ансамбли), смешанная
      Вокальный ансамбль "Фиеста", г. Сочи
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 10-13 лет
      Пралине , г. Домодедово
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 14-17 лет
      Группа Дети Севера . Центр Эстрадного Творчества, г. Салехард
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), 14-17 лет
      Ансамбль "Семицветик", г. Москва
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли), смешанная
      Дуэт Алборова Таисия и Керобян Астхик , г. Сочи
      номинация: Эстрадный вокал (малые формы), 7-9 лет
      Дуэт Измесьева Алина и Измесьева Милана, г. Домодедово
      номинация: Эстрадный вокал (малые формы), 10-13 лет
      Дуэт Виктория Мартынович и Алия Еникеева, г. Домодедово
      номинация: Эстрадный вокал (малые формы), 14-17 лет
      Трио «ЧаоКакао», г. Домодедово
      номинация: Эстрадный вокал (малые формы), смешанная
      Валиева Аделия, г. Йошкар-Ола, Республика Марий-Эл
      номинация: Эстрадный вокал (соло), до 6 лет
      Захаркина Софья, г. Москва
      номинация: Эстрадный вокал (соло), до 6 лет
      Кабанец Анфиса, г. Сочи
      номинация: Эстрадный вокал (соло), до 6 лет
      Рустаева Алина, г. Домодедово
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Старикова Полина, г. Йошкар-Ола, Республика Марий-Эл
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Соловьева Дарья, г. Домодедово
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Заболотских Ксения, г. Йошкар-Ола, Республика Марий-Эл
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Попов Семён, Студия эстрадно-джазового вокала "Ассоль+", г. Балаково Саратовская область
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Гомозова Полина, г. Домодедово
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Шен Селен, г. Сочи
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 7-9 лет
      Шалыгина Ксения, г. Салехард
      номинация: Народный вокал (соло), 10-13 лет
      Габура Арина, г. Салехард
      номинация: Народный вокал (соло), 10-13 лет
      Рыбалова Маргарита, г. Салехард
      номинация: Народный вокал (соло), 10-13 лет
      Баранова Златослава, г. Салехард
      номинация: Народный вокал (соло), 10-13 лет
      Воронков Ярослав, г. Нефтеюганск
      номинация: Народный вокал (соло), 14-17 лет
      Чумак Анастасия, г. Салехард
      номинация: Народный вокал (соло), 14-17 лет
      Чудинова Виталия, г. Салехард
      номинация: Народный вокал (соло), 14-17 лет
      Моисеева Арина, ст. Незлобная
      номинация: Джазовый вокал (соло), 10-13 лет
      Делипавлова Теодора, г. Москва
      номинация: Джазовый вокал (соло), 14-17 лет
      Пономаренко Милана, г. Домодедово
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      Казакова Татьяна, г. Сочи
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 10-13 лет
      Румянцева Ксения, г. Нижний Новгород
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Науменко Анастасия, г. Салехард
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Мартынович Виктория, г. Домодедово
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Алексеева Мария, г. Домодедово
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Антишкина Валерия, г. Москва
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Буцявичуте Рита, г. Домодедово
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 14-17 лет
      Шоренкова Анастасия, г. Курск
      номинация: Эстрадный вокал (соло), 22-27 лет
      ANNA MARIA CONTI, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      POP VOCAL (solo)/ Age group masters

      СПЕЦ-ПРИЗЫ
      Фольклорный ансамбль "Зарянка", г. Брянск номинация: Народный вокал (ансамбли), смешанная
      ПОБЕДИТЕЛЬ СМС-ГОЛОСОВАНИЯ
      Фольклорный ансамбль "Зарянка", г. Брянск
      Спецприз от члена жюри Олеси Евстигнеевой за верность и бережное сохранение народной, песенной, русской традиции
      Решетова Екатерина, г. Старый Оскол, Белгородская обл.
      Cпец-приз от члена жюри Екатерины Черноусовой за верность жанру и мастерское владение стилем блюза (песня Полуночный блюз")
      Шоренкова Анастасия, г. Курск
      Спец-приз от члена жюри Александра Шмелева за оригинальность, индивидуальность, глубину и артистизм в исполнении произведений
      Руководителю Образцового вокального коллектива "Маэстро" г. Нижний Новгород Чкаловой Ольге Борисовне
      Спецприз от члена жюри от Ирины Савицкой за неоценимый музыкальный и интеллектуальный личный вклад в развитие детской вокальной культуры

      ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ

      ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ
      Художественный коллектив Театр моды "Дива" г. Пермь

      категория В (ансамбли), 10-13 лет

      Лауреаты I степени
      Художественный коллектив Театр моды "Дива" г. Пермь
      категория В (ансамбли), 10-13 лет

      Лауреаты II степени
      Театр моды "Силуэт", г. Сызрань, Самарская обл.
      категория А (ансамбли), 10-13 лет
      Художественный коллектив Театр моды "Дива" г. Пермь
      категория В (ансамбли), 7-9 лет

      Лауреаты III степени
      Театр моды "Силуэт", г. Сызрань, Самарская обл.
      категория А (ансамбли), 14-17 лет

      Дипломанты
      Образцовый театр моды "ИриС", г. Добрянка, Пермский край
      категория А (ансамбли), смешанная
      Народный коллектив Театр моды "М-стиль", Самарская обл. г. Чапаевск
      категория А (ансамбли), смешанная
      Детский театр моды Н. Горчаковой, г. Москва
      категория В (ансамбли), смешанная

      СПЕЦ-ПРИЗЫ
      Театр моды "Силуэт", г. Сызрань, Самарская обл. категория А (ансамбли), 14-17 лет
      ПОБЕДИТЕЛЬ СМС-ГОЛОСОВАНИЯ
      Образцовый театр моды "ИриС", г. Добрянка, Пермский край
      Спец-приз от члена жюри Марины Абдулиной за создание коллекции "Русь"

      МЮЗИКЛ / MUSICAL

      Лауреаты III степени
      CLACSON BEAUTY, SAN BENEDETTO DEL TRONTO
      MUSICAL/ Age group 22-27 years
        Мне нравится
        Поделиться материалом
         
         


       
    • .
    • Международное фестивальное
      движение детей и молодёжи
    •