• Победители Надежды России 2018
    • Призеры XVII Национального конкурса исполнительского мастерства "Надежды России" 06 по 07 ноября 2018
      ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ
      В НОМИНАЦИИ ХОРЕОГРАФИЯ
      Ансамбль эстрадного танца "Орион", г. Мичуринск

      ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (ансамбли) 14-17 лет

      ХОРЕОГРАФИЯ

      Лауреаты I степени
      Ансамбль эстрадного танца "Орион", г. Мичуринск

      номинация: Современный танец (ансамбли) 14-17 лет "Сквозь туманы"
      Ансамбль эстрадного танца "Орион", г. Мичуринск
      номинация: Современный танец (ансамбли) 14-17 лет "The Dust"
      Ансамбль эстрадного танца "Орион", г. Мичуринск
      номинация: Современный танец (ансамбли) 14-17 лет «Не скажу»

      Лауреаты II степени
      Студия современного танца "Мерцающие ритмы" 2 группа, г. Москва

      номинация: Эстрадный танец (ансамбли) 10-13 лет
      Танцевальный коллектив "Микс" г. Москва
      номинация: Эстрадный танец (ансамбли) смешанная

      Лауреаты III степени
      Хореографическая студия «Подольчане», г. Подольск

      номинация: Народно-стилизованный танец (ансамбли) 10-13 лет
      Танцевальный коллектив "Микс" г. Москва
      номинация: Эстрадный танец (ансамбли) 7-9 лет
      Студия современного танца "Мерцающие ритмы" г. Москва
      номинация: Эстрадный танец (ансамбли) смешанная
      Жукова Вероника, Тарабукин Артем, Микс, г. Москва
      номинация: Эстрадный танец (малые формы) 14-17 лет
      Танцевальный коллектив "Микс" г. Москва
      номинация: Современный танец (ансамбли) 14-17 лет

      Дипломанты
      Студия современного танца "Мерцающие ритмы", группа "Кувшинки", г. Москва
      номинация: Эстрадный танец (ансамбли) 7-9 лет
      Студия современного танца "Мерцающие ритмы" г. Москва
      номинация: Эстрадный танец (ансамбли) 14-17 лет
      Бокач Полина, Сметанина София, Танцевальный коллектив Микс, г. Москва
      номинация: Эстрадный танец (малые формы) 7-9 лет
      Танцевальный коллектив "Микс" г. Москва
      номинация: Современный танец (ансамбли) 7-9 лет

      СМС-ГОЛОСОВАНИЕ
      Хореографический коллектив "Сюрпиз", Курская

      номинация: Народный танец (ансамбли) 14-17 лет

      DANCE-SOLO

      Лауреаты I степени
      Кузьмина Дарья, г. Москва
      Курманина Кристина, г. Москва


      Лауреаты II степени
      Бокач Полина, Танцевальный коллектив Микс, г. Москва
      Скворцова Полина, г. Белгород


      Лауреаты III степени
      Нигматулина София, г. Москва
      Маркина Полина, г. Москва


      Дипломанты
      Фалина Екатерина, студия чечетки "Mix - Tap", г. Смоленск
      Жукова Вероника, г. Москва


      СМС-ГОЛОСОВАНИЕ
      Юшина Варвара, г. Москва


      ВОКАЛ

      Лауреаты I степени
      Дырова Екатерина, г. Рузаевка, Республика Мордовия

      номинация: Народно-стилизованный вокал (соло) 10-13 лет
      Клеван Камилла, г. Кострома
      номинация: Эстрадный вокал (соло) 14-17 лет

      Лауреаты II степени
      Волков Арсений, г. Кострома

      номинация: Эстрадный вокал (соло) 7-9 лет
      Дробышева Жанна, г. Воронеж
      номинация: Джазовый вокал (соло) 10-13 лет

      Лауреаты III степени
      Крылова Василиса, г.о. Егорьевск (Московская область)

      номинация: Народный вокал (соло) 7-9 лет
      Хуваева Махина, г. Жуковка
      номинация: Эстрадный вокал (соло) 10-13 лет
      Кацапов Всеволод, г. Дзержинск
      номинация: Эстрадный вокал (соло) 14-17 лет
      Ивкова Марина, г. Белгород
      номинация: Эстрадный вокал (соло) 18-20 лет
      Детская эстрадная шоу-группа "Вольный Ветер", г. Москва
      номинация: Эстрадный вокал (малые формы) 14-17 лет

      Дипломанты
      Чуенкова Мария, г. Реутов

      номинация: Джазовый вокал (соло) 7-9 лет
      Куколева Дарья, г. Курск
      номинация: Народный вокал (соло) 7-9 лет
      Корсакова Дарья, г. Воронеж
      номинация: Народно-стилизованный вокал (соло) 10-13 лет
      Панина Софья, г. Электрогорск
      номинация: Народно-стилизованный вокал (соло) 14-17 лет
      Крылова Василиса, г. Москва
      номинация: Народно-стилизованный вокал (соло) 7-9 лет
      Папшева Полина, г. Люберцы
      номинация: Эстрадный вокал (соло) 7-9 лет
      Ванина Агата, г. Раменское
      номинация: Эстрадный вокал (соло) 10-13 лет
      Дырова Екатерина, г. Рузаевка, Республика Мордовия
      номинация: Эстрадный вокал (соло) 10-13 лет
      Дробышева Жанна, г. Воронеж
      номинация: Эстрадный вокал (соло) 10-13 лет
      Азаров Кристиан, г. Москва
      номинация: Эстрадный вокал (соло) 10-13 лет
      Шачнева Валерия, г. Курск
      номинация: Эстрадный вокал (соло) 14-17 лет
      Жилина Екатерина, Заволжье
      номинация: Эстрадный вокал (соло) 14-17 лет
      Кибакина Елизавета, солистка вокального ансамбля "Бельканто" г. Ульяновск
      номинация: Эстрадный вокал (соло) 14-17 лет
      Серебрякова Людмила, г. Москва
      номинация: Эстрадный вокал (соло) 14-17 лет
      Емельянов Максим, г. Москва
      номинация: Эстрадный вокал (соло) 14-17 лет
      Ансамбль "Горячий шоколад", г. Москва
      номинация: Эстрадный вокал (ансамбли) смешанная

      СМС-ГОЛОСОВАНИЕ
      Иванюк Юлия, г. Москва

      номинация: Эстрадный вокал (соло) 14-17 лет
        Мне нравится
        Поделиться материалом
         
         


       
    • .
    • Международное фестивальное
      движение детей и молодёжи
    •