• Победители Открытая Россия 2018
    • ПРИЗЕРЫ XVI Международного конкурса исполнительского мастерства
      стран Содружества Независимых Государств
      "ОТКРЫТАЯ РОССИЯ" 06-07 мая 2018 г.


      ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ
      В НОМИНАЦИИ ВОКАЛ
      СААКЯН ВАРДА Г. КУРСК,

      Эстрадный вокал (соло)? возрастная категория: мастер 22-27 лет

      ВОКАЛ

      Дипломанты
      Сюборова Юлия. г. Нижний Новгород.
      Музыкальный Продюсерский Центр Маргариты и Вячеслава Дворецких "Ветер Надежды".
      Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: старшая 14-17 лет
      Зелов Никита. г. Нижний Новгород
      Музыкальный Продюсерский Центр Маргариты и Вячеслава Дворецких "Ветер Надежды".
      Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: старшая 14-17 лет
      Дуэт Сюборова Юлия, Кузнецова Алина, г. Нижний Новгород
      Музыкальный Продюсерский Центр Маргариты и Вячеслава Дворецких "Ветер Надежды".
      Эстрадный вокал (малые формы), возрастная категория: старшая 14-17 лет



      Нуждова Яна. г. Никольск
      РДШИ. Народный вокал (соло), возрастная категория: средняя 10-13 лет
      Ершов Ален. г. Москва
      Джазовый вокал (соло), возрастная категория: старшая 14-17 лет
      Рыжкова Варвара. г. Прокопьевск, Кемеровская область
      МАУК "Дворец культуры им. Маяковского", Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: средняя 10-13 лет
      Мравян Лилит. г. Москва
      Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: средняя 10-13 лет
      Бойко Дарья, г. Тамбов
      ТОГБПОУ "Тамбовский колледж искусств", Эстрадный вокал, соло, возрастная категория: молодежная 18-21 год

      Лауреаты II степени
      Якименко Ярослав. г. Саки
      МБОУ ДОД “ДМШ им. Ю.Богатикова”, Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: средняя 10-13 лет
      Ершов Ален. г. Москва
      Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: старшая 14-17 лет

      Лауреаты I степени
      Орягин Арсений. г. Нижний Новгород
      Музыкальный Продюсерский Центр Маргариты и Вячеслава Дворецких "Ветер Надежды", Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: младшая 7-9 лет
      Устимова Вероника. г. Ульяновск
      МБУ ДО ДШИ №12, Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: средняя 10-13 лет
      Нуждова Яна. г. Никольск
      РДШИ, Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: средняя 10-13 лет
      Александрова Дарья. г. Кострома
      ДЮЦ «Заволжье», Эстрадный вокал (соло), возрастная категория: средняя 10-13 лет
      Образцовый самодеятельный коллектив вокально-танцевальная шоу-студия "Крошка Енот". г. Прокопьевск, Кемеровская область
      МАУК "Дворец культуры им. Маяковского", Эстрадный вокал (ансамбли), возрастная категория: средняя 10-13 лет

      ХОРЕОГРАФИЯ

      Дипломанты
      Хореографический коллектив детский ансамбль танца "Фантазия". г. Балашиха, Московская область
      МБУК ДК «Восход», Народный танец(ансамбли), возрастная категория: средняя 10-13 лет
      Танцевальный коллектив "Каблучок". сельское поселение Алакуртти, Мурманская область
      ГОАУСОН "Алакурттинский Психоневрологический интернат", Танцы народов мира (ансамбли), возрастная категория: мастер 22-27 лет
      Детский хореографический коллектив «Радуга». г. Кубинка, Московская область
      Эстрадный танец (ансамбли), возрастная категория: младшая 7-9 лет
      Дуэт Шарапова Варвара, Асварова Диана. г. Москва
      Танцевальный коллектив «Микс», Эстрадный танец (малые формы), возрастная категория: средняя 10-13 лет
      Образцовый ансамбль эстрадного танца "МАСТЕР". г. Люберцы Московская область
      МОУ лицей №42, Эстрадный танец (ансамбли), возрастная категория: старшая 14-17 лет
      Студия современного танца «Мерцающие ритмы», вторая группа. г. Москва
      Fusion (ансамбли), возрастная категория: средняя 10-13 лет

      Лауреаты III степени
      Хореографическая студия «Шармэль». г. Люберцы, Московская область
      ГБОУ школа №1980, Современный танец (ансамбли), возрастная категория: старшая 14-17 лет
      Студия современного танца «Мерцающие ритмы», основной состав. г. Москва
      Эстрадный танец (ансамбли), возрастная категория: средняя 10-13 лет
      Хореографический ансамбль "КоМИКС". г. Москва
      Эстрадный танец (ансамбли), возрастная категория: средняя 14-17 лет

      Лауреаты II степени
      Ансамбль «Джута». г. Москва
      Народный танец (ансамбли), возрастная категория: смешанная
      ССТ "Дети Солнца". г. Москва
      Эстрадный танец (ансамбли), возрастная категория: младшая 7-9 лет
      Образцовый ансамбль эстрадного танца "МАСТЕР". г. Люберцы, Московская область
      МОУ лицей №42, Эстрадный танец (ансамбли), возрастная категория: младшая 7-9 лет
      ССТ "Дети Солнца", состав 1. г. Москва
      Эстрадный танец (ансамбли), возрастная категория: младшая 10-13 лет

      Лауреаты I степени
      ССТ "Дети Солнца", состав 2. г. Москва
      Эстрадный танец (ансамбли), возрастная категория: младшая 10-13 лет

      DANCE SOLO

      Лауреаты III степени
      Бокач Полина. г. Москва
      НО Фонд "Арбат", Dance Solo (Современный танец), возрастная категория: младшая 7-9 лет

      ТЕАТР КОСТЮМА И МОДЫ

      Дипломанты
      Театр моды и костюма «Силуэт» г. Тихорецк, Краснодарский край
      Театр костюма и моды (категория В), возрастная категория: старшая 14-17 лет

      Лауреаты III степени
      Театр моды АРТ-Каприз. г. Набережные Челны
      МАУДО "ДШТИ", Театр костюма и моды (категория A), возрастная категория: старшая 14-17 лет
        Мне нравится
        Поделиться материалом
         
         


       
    • .
    • Международное фестивальное
      движение детей и молодёжи
    •