• Призеры Возрождение истоков 2017
    • ПРИЗЕРЫ I Национального конкурса исполнительского мастерства
      «Возрождение Истоков» 15 октября 2017 г.

      ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ
      В НОМИНАЦИИ ХОРЕОГРАФИЯ
      АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА "ВЕСНЯНКА" СИМФЕРОПОЛЬ

      ВОКАЛ

      Народный вокал (соло)
      возрастная категория до 6 лет
      Дипломант Хуршудова Кристина г. Симферополь

      Народно-стилизованный вокал (ансамбли)
      возрастная категория 9-11 лет
      Лауреат I Фольклорный ансамбль «Черешенки» г. Феодосия

      Эстрадный вокал (ансамбли)
      возрастная категория смешанная
      Дипломант "Леге - Артис" г. Алушта
      Лауреат III Вокальный ансамбль «Иларита» г. Керчь

      Эстрадный вокал (малые формы)
      возрастная категория 9-11 лет
      Дипломант Трио Кныш Елизавета, Запеску Диана, Добровичан Ксения г. Керчь
      возрастная категория смешанная
      Дипломант Дуэт Ивкин Антон, Якимов Константин г. Керчь
      Дипломант "Леге - Артис" г. Алушта
      возрастная категория 15-17 год
      Дипломант Буниатян Нели, Бекиров Эмине г. Саки

      Эстрадный вокал (соло)
      возрастная категория до 6 лет
      Лауреат III Вайман Мерьем Кировский район, пгт Кировское
      возрастная категория 7-8 лет
      Дипломант Борисова Анастасия г. Керчь
      Лауреат III Зинченко Елизавета г. Керчь
      Лауреат III Нечаев Александр «Бульбуллер» г. Симферополь
      Лауреат II Норматов Дониер г. Керчь
      возрастная категория 9-11 лет
      Дипломант Ольга Силкина г. Симферополь
      Лауреат III Запеску Диана г. Керчь
      Лауреат III Щерба Юлия "Леге - Артис" г. Алушта
      Лауреат II Петрук Марьяна г. Керчь
      Лауреат II Кныш Елизавета г. Керчь
      возрастная категория 12-14 лет
      Дипломант Родина Анастасия г. Керчь
      Дипломант Скорубская Елизавета г. Керчь
      Дипломант Ларионова Дарина "Леге - Артис" г. Алушта
      Дипломант Баева Анастасия г. Керчь
      Дипломант Макиенко Алена "Леге - Артис" г. Алушта
      Дипломант Тютюникова Анастасия г. Керчь
      Лауреат III Хищенко Дарья г. Симферополь
      Лауреат III Таранов Кирилл г. Симферополь
      Лауреат II Манжос Дмитрий г. Саки
      ХОРЕОГРАФИЯ

      Классический танец (ансамбли)
      возрастная категория смешанная
      Дипломант Хореографическая студия «Grand Pas» г. Севастополь

      Народный танец (ансамбли)
      возрастная категория 9-11 лет
      Дипломант Школа- студия танца «Таис» г. Евпатория
      Дипломант «Крымская мозаика» г. Симферополь
      Лауреат III Образцовый ансамбль танца «Карусель» г. Симферополь
      возрастная категория 12-14 лет
      Дипломант Школа- студия танца «Таис» г. Евпатория
      Лауреат III Хореографическая студия «АБСОЛЮТ» г. Евпатория
      Лауреат II «Крымская мозаика» г. Симферополь
      возрастная категория 18-21 год
      Лауреат I Танцевальный коллектив "Феникс" г. Феодосия, пгт. Щебетовка
      возрастная категория смешанная
      Дипломант Народный ансамбль крымскотатарского танца "Варирач" г. Керчь
      Лауреат III Образцовый ансамбль танца «Карусель» г. Симферополь
      Лауреат II Школа- студия танца «Таис» г. Евпатория
      Лауреат I Ансамбль народного танца «Веснянка» г. Симферополь

      Народный танец (малые формы)
      возрастная категория смешанная
      Дипломант Архипова Юлия, Панчишина Ева г. Симферополь

      Народно-стилизованный танец (ансамбли)
      возрастная категория 12-14 лет
      Дипломант Танцевальный коллектив "Феникс" г. Феодосия, пгт. Щебетовка
      Лауреат II Караимский национальный ансамбль песни и танца «Фидан» г. Евпатория

      Эстрадно-спортивный танец (ансамбли)
      возрастная категория смешанная
      Дипломант Хореографическая студия «Grand Pas» г. Севастополь

      Современный танец (ансамбли)
      возрастная категория 9-11 лет
      Дипломант Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз» г. Симферополь

      Эстрадный танец (ансамбли)
      возрастная категория до 6 лет
      Дипломант "ALTER EGO" г. Симферополь
      возрастная категория 7-8 лет
      Дипломант Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз» г. Симферополь
      возрастная категория 12-14 лет
      Лауреат III Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз» г. Симферополь
      возрастная категория смешанная
      Дипломант Студия танца "INDIGO" г. Симферополь
      Дипломант Хореографическая студия «Grand Pas» г. Севастополь
      Dance Solo

      возрастная категория 7-8 лет
      Лауреат III Мамутова Эвелина, ансамбль крымскотатарского танца "Варирач" г. Керчь
      возрастная категория 12-14 лет
      Дипломант Бакланова Карина, танцевальная студия «В движении» г. Феодосия
      Лауреат II Круликовская Дарья, Образцовый ансамбль танца «Карусель» г. Симферополь
      Лауреат I Архипова Юлия, Образцовый ансамбль танца «Карусель» г. Симферополь
      возрастная категория 15-17 лет
      Дипломант Коваленко Ксения, Школа- студия танца «Таис» г. Евпатория
      Лауреат I Шаповал Мария, Школа- студия танца «Таис» г.Евпатория
        Мне нравится
        Поделиться материалом
         
         


       
    • .
    • Международное фестивальное
      движение детей и молодёжи
    •