• Призеры Возрождение истоков 2018
    • Призеры II Всероссийского конкурса исполнительского мастерства
      "Возрождение истоков" 29 сентября 2018 г. Симферополь, Крым


      ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ
      В НОМИНАЦИИ ХОРЕОГРАФИЯ
      Образцовый ансамбль
      народного танца «Веснянка»

      ГБОУ ДО РК «ДДЮТ»
      г. Симферополь номинация: танцы народов мира,
      ансамбли, возрастная категория: 15-17 лет

      В номинации: Dance-Solo
      Коваленко Ксения
      Школа- студия танца «Таис»
      МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» г. Евпатория
      возрастная категория: 15-17 лет

      ХОРЕОГРАФИЯ

      Лауреаты I степени
      «Образцовый самодеятельный коллектив» танцевальный ансамбль «Калинка»
      ГБУК «Терновский центр культуры и досуга» с. Терновка
      номинация: народно-стилизованный танец, ансамбли возрастная категория: 9-11 лет
      Школа- студия танца «Таис» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» г. Евпатория
      номинация: народно-стилизованный танец, ансамбли, возрастная категория: смешанная
      Хореографическая студия «Мастерская танца» г. Симферополь
      номинация: современный танец, ансамбли возрастная категория: смешанная

      Лауреаты II степени
      Образцовый ансамбль народного танца «Веснянка» ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» г. Симферополь
      номинация: народный танец, ансамбли, возрастная категория: 9-11 лет
      Хореографическая студия «Мастерская танца» г. Симферополь
      номинация: современный танец, ансамбли, возрастная категория: 7-8 лет

      Лауреаты III степени
      Школа- студия танца «Таис» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» г. Евпатория
      номинация: народный танец, ансамбли, возрастная категория: 7-8 лет
      Школа- студия танца «Таис» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» г. Евпатория
      номинация: народный танец, ансамбли, возрастная категория: смешанная

      Дипломанты
      Хореографическая студия «Мастерская танца» г. Симферополь
      номинация: современный танец, ансамбли, возрастная категория: 9-11 лет
      Школа- студия танца «Таис» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» г. Евпатория
      номинация: эстрадный танец, ансамбли, возрастная категория: 12-14 лет

      DANCE SOLO

      Лауреаты II степени
      Шаповал Мария Школа- студия танца «Таис» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» г. Евпатория
      номинация: Dance-Solo возрастная категория: 15-17 лет

      Лауреаты III степени
      Антошкина Ольга Школа- студия танца «Таис» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» г. Евпатория
      номинация: Dance-Solo, возрастная категория: 9-11 лет
      Мазур Виктория Школа- студия танца «Таис» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» г. Евпатория
      номинация: Dance-Solo, возрастная категория: 12-14 лет

      Дипломант
      Галищук Инна Школа- студия танца «Таис» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» г. Евпатория
      номинация: Dance-Solo, возрастная категория: 12-14 лет
      Барболина Кристина Хореографическая студия «Мастерская танца» г. Симферополь
      номинация: Dance-Solo, возрастная категория: 12-14 лет

      ТЕАТР МОДЫ И КОСТЮМА

      Лауреаты III степени
      Образцовая студия моды «Галерея Люкс»,Сакский район, Крым, МБУК «Межпоселенческий центр культуры, искусств и народного творчества» Сакского р-н, Республика Крым
      номинация: театр моды, категория А, ансамбли, возрастная категория: смешанная

      ВОКАЛ

      Лауреаты I степени
      Запеску Диана МБУ ДО Дом Детского и Юношеского Творчества г. Керчь
      номинация: эстрадный вокал, соло, возрастная категория: 12-14 лет
      Голубева Екатерина МБУ ДО Октябрьская ДМШ Красногвардейский р-он, п. Октябрьское
      номинация: эстрадный вокал, соло, возрастная категория: 12-14 лет

      Лауреаты II степени
      Жулида Юлия МБ УДО «Радуга» г. Симферополь
      номинация: народный вокал, соло, возрастная категория: 9-11 лет
      Хлопюк Алёна Городской Дом культуры г. Ессентуки
      номинация: народно-стилизованный вокал, соло возрастная категория: 9-11 лет
      Норматов Дониёр МБУ ДО Дом Детского и Юношеского Творчества г. Керчь
      номинация: Эстрадный вокал, соло, возрастная категория: 7-8 лет
      Степанищев Евгений г. Симферополь
      номинация: эстрадный вокал, соло, возрастная категория: 9-11 лет
      Нечаев Александр г. Симферополь
      номинация: эстрадный вокал, соло, возрастная категория: 9-11 лет
      Кирсенко София г. Симферополь
      номинация: эстрадный вокал, соло, возрастная категория: 9-11 лет

      Лауреаты III степени
      Костинская Полина МКУДО «СРДШИ» Симферопольского р-на, Филиал Родниковое г. Симферополь
      номинация: народный вокал, соло, возрастная категория: 12-14 лет
      Силкина Ольга МБ УДО «Радуга» г. Симферополь
      номинация: эстрадный вокал, соло, возрастная категория: 9-11 лет
      Зинченко Елизавета МБУ ДО Дом Детского и Юношеского Творчества г. Керчь
      номинация: эстрадный вокал, соло, возрастная категория: 9-11 лет
      Добровичан Ксения МБУ ДО Дом Детского и Юношеского Творчества г. Керчь
      номинация: эстрадный вокал, соло, возрастная категория: 9-11 лет
      Клименко София, Васенёва Виталина ансамбль «Жемчуг» Красногвардейский р-он, п. Октябрьское
      номинация: эстрадный вокал, малые формы, возрастная категория: 9-11 лет
      Таранов Кирилл МБ УДО «Радуга» г. Симферополь
      номинация: эстрадный вокал, соло, возрастная категория: 12-14 лет
      Хищенко Дарья МБ УДО «Радуга» г. Симферополь
      номинация: эстрадный вокал, соло, возрастная категория: 12-14 лет

      Дипломанты
      Булдович Ангелина г. Симферополь
      номинация: эстрадный вокал, соло, возрастная категория: 7–8 лет
      Михеева Елизавета МБУ ДО Дом Детского и Юношеского Творчества г. Керчь
      номинация: эстрадный вокал, соло, возрастная категория: 9-11 лет
      Баева Анастасия МБУ ДО Дом Детского и Юношеского Творчества г. Керчь
      номинация: эстрадный вокал, соло, возрастная категория: 12-14 лет

      ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

      Лауреаты I степени
      Руденская Алина Семейный центр «ЛиРа» г. Симферополь
      номинация: художественное слово, соло, возрастная категория: до 6 лет
      Чеберяк Глеб Семейный центр «ЛиРа» г. Симферополь
      номинация: художественное слово, соло, возрастная категория: 9-11 лет

      Лауреаты II степени
      Губарик Анастасия Семейный центр «ЛиРа» г. Симферополь
      номинация: художественное слово, соло, возрастная категория: 7-8 лет

      Дипломанты
      Ясинская Елизавета Семейный центр «ЛиРа» г. Симферополь
      номинация: художественное слово, соло, возрастная категория: 9-11 лет
      Литвиненко Дарья Семейный центр «ЛиРа» г. Симферополь
      номинация: художественное слово, соло, возрастная категория: 9-11 лет

      ПОБЕДИТЕЛИ СМС-ГОЛОСОВАНИЯ

      ХОРЕОГРАФИЯ - № 1005 Хореографическая студия «Мастерская танца», г. Симферополь. "Идея в голове" 20 голосов
      DANCE SOLO - № 2010 Галищук Инна г. Евпатория. "Hallelujah"
      ВОКАЛ - 4035 Кирсенко София, г. Симферополь. "Кажется"
        Мне нравится
        Поделиться материалом
         
         


       
    • .
    • Международное фестивальное
      движение детей и молодёжи
    •